Опубликовано 28 Январь, 2022 - 04:54

Ресепшн

Родился ребёнок. При посещении педиатра выдали нам стандартный бегунок. Пройти врачей не проблема. Запись к местным врачам и в соседних городах доступна онлайн и 24/7.

Проблемка подкралась незаметно. Два месяца беспросветной записи к неврологу. Просто пустота. И даже в лист ожидания записаться не могла. Педиатр и регистратура лишь руками разводят и говорят ждите и проверяйте каждый день. Я так и делала, но шиш. Записи нет.

Я давно к неврологу не записывалась, мы наблюдаемся в частной. Но раньше таких проблем не было, всегда записывались спокойно ещё и с выбором врача.

В общем, наш невролог на учёбе, поэтому всё сами. Решили записаться в другую частную клинику. Так и тут проблемка. Нашли отличного в Одинцово, но там запись ближайшая на 1 апреля. То есть через 4 месяца, на тот момент. В двух других примерно тоже самое. В итоге нашли в Наро-Фоминске в главвраче. Отзывы хорошие на врача и опыт большой у неё. Так как у нас просто рутинный осмотр, то мы на этом и остановились.

Бегунок

Про клинику:

Проезжая по Наро-Фоминску, мы частенько видели эту клинику. Я не знаю центр это или нет, но нам то в пенсионное там надо, то в сад. И всё это в одном районе, поэтому проблем в поиске не было. Заезд на территорию удобный, парковка прям там же, за забором. Мест мало, но для нас нашлось местечко.

У клиники два крыльца, два входа, но один перекрыт прям лентами так что пошли Тула, куда всё идут. Подъём удобный, всё чищено, не скользко. Не успела только глянуть пандус и что-то для, колясок есть или нет. Скорее всего есть.

Урны и внутри и снаружи. На воде стоит тара с одноразовыми бахилами. Масок нет. Есть диванчик.

Гардероб очень мал и без гардеробщика. Кто несёт ответственность за сохранность сданных вещей большой вопрос. Так как ресепшн далековат. При споре если камеры помогут, тогда ок. Но там внутри то нет камеры. Да я вообще и не смотрела есть ли они хоть где-то.

Есть аптека, касса отдельно тот ресепшена. Вендинговый аппарат с кофе точно видела.

Контингент любой и разнообразный. Пока я одевала бахилы детям, себе и мужу, то разговорилась с бабулькой на входе. На кассе за нами стояла молодая, семья.

Мы были в будний день в рабочее время, но народ был. Не толпы и очереди, но прилично. Никаких очередей, громких разговоров. Всё чинно и благородно и чётко по расписанию.

Так как мы были первый раз, то нас просили приехать чуть раньше для заключения договора. Девушка приветливая, на всё вопросы ответила, не лебезила, не умничала, не заискивала. Чётко и быстро сработала. И мы сразу прошли в кабинет к врачу.

Кабинетов много. Этаж не один, есть лифт.

Много пространства, попами ни с кем не толкаешься. Кабинеты поделены, на зоны и отделены дополнительными дверьми. Много диванчиков удобных.

Мы прошли в нашу зону, там были диванчики и детский уголок. Но без всяких типичных игрушек и раскрасок. Может из-за ковидных ограничении убрали.

Услуг много. Ценник демократичный.

Ничего не отталкивает, нет ощущения помпезности. Не пахнет больнице, да и вообще ни чем не пахнет. Комфортно.

дети остались ждать, а мы прошли в кабинет

Светло, тихо, уютно. Настраивает, но не расстраивает.

Маску мне не дали, не предложили. Сами сотрудники в масках, с нас не спрашивали, хотя, я была без. Ну просто забыла.

Нет странных картин и ненужных деталей. Сбежать не хочется, но и задерживаться нет желания.

​​​​​Эдакий центр с удобным расположением и адекватным ценником, где вам помогут отличные (надеюсь что все) врачи.

Общая информация:

Есть подробный сайт со всеми описаниями, ценами, статьями, наградами, врачами и прочим. Есть форма для, записи, удобная. Вам перезвонят в течение нескольких минут. Есть раздел с ответами на частые и популярные вопросы.

Адрес: ул. Ленина 26а, микрорайон южный, г. Наро-Фоминск. Телефоны, для, записи указаны верные.

Оплата наличными и картой.

Про вай-фай не знаю. Странички в соцсетях есть.

Холл
Лифт

Про врача:

Так как имена нельзя, публиковать, если что пишите в личку. При выборе невролога детского предлагается, два варианта. Я выбрала именно того врача кого и хотела. Выбрала лень, а во время звонка выбрала и время приема.

На приёме было с ней комфортно.

Сама руководила процессом. Пока я раздавала ребёнка, то задавала необходимые вопросы, про роды, кормление, сон и прочее.

Выдала пеленку одноразовую, сама её растелила. Была общительной и корректной. Ребёнка попросила раздеть до подгузника.

Осмотр был чёткий, по порядку. Без хаотичных и лишних телодвижений. Дочка смотрела как завороженная. Она и без моих вопросов ответила на все вопросы.

Поддержала, успокоила, приободрила. Ответила на всё вопросы. Проговорила рекомендации и лист с данными и рекомендациями ждал меня, на кассе, после оплаты.

Я могла бы придраться. Были некоторые мелочи, которые не понравились. Но я не буду раздувать из них слона, ничего критичного, но сделало не идеальным приём. Я просто соберу эти мелочи в кучу и отниму одну звезду в оценке. Не идеал, нг близко к этому. А самое главное получили качественный осмотр и рекомендации и узнали что у нас здоровый, нормотипичный, ребёнок. Вот что главное.

И не знаю, сделала ли она нам подарок или что-то другое произошло, но наш приём обошёлся в 1300 р. Хотя на сайте, и в разговоре по телефону озвучивали 2000 т.р. на первичный осмотр.

И понравилось что врач прям очень внимательной была, видео что доча ей понравилась. В конце она нас проводила и сказала что девочка славная и прекрасный человек будет. Ведь они в один день родились 😄

Рекомендую.

Кабинет невролога
Касса

Достоинства
  • Индивидуальный подход к пациенту
  • Проффесионализм
La belle verteрекомендует