Моющее средство для мытья посуды овощей фруктов CRISPI от GRASS - это универсальная пенка для мытья посуды / овощей и фруктов / рук.
Отличный дизайн упаковки
Удобный дозатор
Приятная консистенция пенки
Хорошо пахнет
Не оставляет запаха после смывания
Очень экономичное средство - хватает надолго
Эко
Заказываю я ее на WB. Приятная упаковка из твердого белого пластика. Изначально подкупил именно дизайн упаковки - баночка не бросается в глаза яркой упаковкой на белой кухне и имеет дозатор = не нужно брать и переворачивать банку, как это реализовано у популярных средств.
Пенкой CRISPI удобно мыть стаканы, столовые приборы, тарелки с легкими загрязнениями. Сильные жирные загрязнения не отмывает, но хорошо подходит для подготовки посуды к мытью в посудомоечной машине. Для сильных загрязнений и мытья плиты я держу более сильное средство в шкафу, а этой пенкой пользуюсь постоянно. Ей можно также мыть фрукты и овощи.
Пенка очень легко смывается с посуды не оставляя запаха. Использую эту пенку для мытья посуды кота, он не воротит нос от химического запаха, как это бывает с обычными гелями для мытья посуды. Думаю, также безопасно для детей.
Можно использовать для мытья рук на кухне. Не сушит кожу и, вообще, ощущения на коже более приятные, чем от жидкого мыла.
Расход очень экономичный. Хоть я и не часто мою посуду вручную. Одной баночки мне хватает на год, заказываю это средство уже второй раз и пока не планирую менять.