Мягкая игрушка Leosco Кот серый - отзывы

Бренд: Leosco

• 03.12.2020
  • 09.02.2015 - 12:01
    Обаятельный крокодильчик
    Красавец - крокодильчик, недавно у нас появился. Такой обаятельный, в рубашечке и шарфике:) Он говорит такую фразу: " У папы крокодила и мамы крокодилихи родился крокодильчик, ну просто очень миленький!
  • 14.05.2019 - 22:09
    Акция Магнита «Как приручить Дракона» подходит к концу )
    Доброго времени суток ! Сегодня хочу написать отзыв о своей новой игрушке Грозокрыл, которого можно купить по акции в Магните За 70 наклеек +59 рублей, ибо за 600 деревянных я бы не решилась на покупку. Одну наклейку можно получить за потраченные 250 руб.
  • Акула для обнимашек. Игрушка-подушка радует всех.
    Эту мягкую игрушку сын просил очень сильно, умолял купить. Я не была готова покупать очередную игрушку за 1000 р, будет потом валяться там, где и ее предшественники. Но я ошибалась! Эта плюшевая красотка стала самой любимой , уже месяц ребенок не расстается со своей акулой, спит с ней в обнимку.
  • 03.11.2020 - 07:59
    Милая, очень мягкая и приятная на ощупь игрушка
    Всем привет! Рада что заглянули на мою страничку!! Мягкие игрушки - страсти и желания не только детей, но и многих девушек и женщин. В настоящее время даже появились особенно популярные игрушки, выделяющиеся даже среди всего разнообразия.
  • 14.01.2018 - 12:14
    🐱😻 😺 Котик Полосатик - наш новый друг от MAXItoys! 🐱😻😺
    Всем привет! Сегодня расскажу о новой игрушке от MAXItoys! ................................................................................................................................................................
  • 07.08.2018 - 12:06
    Кот-умница! Кот-лучший друг!
    Всем привет! На днях в гипермаркете "Магнит" в своём городе наткнулась на эту игрушку. Ценник уверял о скидке в 70 процентов. Стоимость была 460 рублей. Я тут же залезла в интернет и увидела такую же на Озоне за 1600 руб.
  • 23.08.2020 - 21:57
    Красивая, большая и очень мягкая игрушка
    Эта игрушка высокая, около 65 сантиметров, представитель древних животных, которые жили миллионы лет назад - динозавров ткань очень приятная на ощупь, сверху располагаются вымытые нитками пятнышки На спинке И на голове глаза вышитыглаза выбиты из ткани, поэтому оторвать их маленьким детишкам не…
  • 09.03.2014 - 15:06
    Долой стресс!!!
    Я просто обожаю мягкие игрушка антистресс, меня они привлекают своей функциональностью: подушка-игрушка 2 в 1, прекрасно подходят как для детей так и для взрослых.
  • 03.10.2015 - 03:04
    Наш любимый супер-котик!
    На день рожденье нашему малышу мы купили мягкую игрушку " Говорящий кот Том" . В детском магазине было 2 цвета: серый и желтый . Мы выбрали тот, который поярче и выбрали желтенького . Полюбуйтесь, какой замечательный малыш! Глазки голубенькие, носик розовый.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.12.2020 - 12:18
    Как настоящий - мягкий, пушистый, нежный! Его опасается даже моя кошка, а ребёнок - полюбил всем сердцем! ❤️
    Ещё с детства я обожаю мягкие игрушки в виде животных. Причём такие, чтобы казалось, что зверёк настоящий - с ним можно играть, воображать, что он живой, придумывать различные истории...
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 08.11.2020 - 17:44
    Котёнок из лап не выпускает, а я не нарадуюсь удачной покупке. Иногда товары на кассе, оказываются и не такими бесполезными.
    Кто-то покупает игрушки для своих малышей, а я за их пока не имением, отдаю всё свою любовь и заботу котёнку-ребетенку Сегодня мой отзыв будет на мягкую игрушку из IKEA - мышка ГОСИГ МУС ПРИОБРЕТЕНИЕ Не так давно в нашем доме появился пушистый маленький друг, которому как и всем малышам хочется…
  • 18.11.2020 - 11:49
    Спящая лисичка это мягкое ми-ми-ми для любителей рыжих, хитрых созданий.
    С тех пор как моя дочка воспылала нежными чувствами к лисам, в доме с завидным постоянством появляется что-нибудь на лисью тему. Теперь лисы должны быть везде, всюду и обязательно, а все потому что....ну потому что лисы они такие милые.
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 08.01.2021 - 16:44