Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 18:59

Здравствуйте!

Близился День рождения внучки. Возраст серьезный, пять лет. Надо что-то подарить такое этакое, но в пределах бюджетных средств. Поинтересовались у нее, чего же она хочет.

"Котика", - сказала она. Но мать сказала:"Никаких котиков! Они у нее уже есть".

Но мы все же решили подарить котика. Посмотрели в интернете. Страшные, некрасивые, с разными прибамбасами. И на Али, и в наших интернет-магазинах. В Европе можно поискать, но с еврами как-то трудновато.

Но вот попался интересный экземпляр на Озоне.

Правда, и цена уже не очень бюджетная, 1790 руб.

Описание

Коллекция натуралистичной мягкой игрушки "Leosco" знакомит ребенка с различными представителями животного мира планеты Земля.
Мягкая игрушка серый кот выглядит как настоящий. Пушистый мех и блеск кошачьих глаз не оставят никого равнодушным.
Длина игрушки 30 см (без хвоста)
Уход за игрушкой очень прост: бережная стирка в теплой воде, ручной отжим.

Мы и хотели, чтобы кот был не маленьким, чтобы его можно было обнять как настоящего. Длина 30 см без хвоста нас очень устраивала. И по поводу физиомордии. Она страшная, но привлекательная. Если сокращенно, то страшно привлекательная.

Серьезное животное. Видно, что без всяких выкрутас, но с характером.

Посылка пришла быстро. Упакован, как всегда на Озоне, хорошо. Достаем.

Освобождаем животное из неволи.Немножко обижен. Посмотрим его. Кот уже кастрирован. Это хорошо, хлопот меньше.Этикетка.

Слово Germany понятно. На сайте Озона написано, что изготовитель Китай.

Тип Мягкая игрушка

Цвет Серый

Размеры, мм 380X170X160

Вес товара, г 340

Вес в упаковке, г 345

А вложенная лейбла приводит такую информацию.

Из чего я понял, что Uni Toys как-то связан с Германией, а Leosco с Китаем. Филиал.

Как же наше животное называется?

Посмотрим нашего мягконабивного кота.

Шёрстка очень мягкая. Не у каждого настоящего кота такая. Возникает непреодолимое желание его погладить.

Мордочка.

Забавная. Меняет выражение в зависимости угла зрения и "прически" кота.

Глаза стеклянные, выразительные.

Кошачье ухо.Вид сверху.

Пузо.

Хвост.Кот общительный. Подружился с домашним медведем.Но с характером.Теперь возникает проблема передачи животного из рук в руки имениннице. Хотя это и ДР. Раньше различали.

Передача происходит на улице, на детской площадке. (Blame the Covid or Damn Covid).

Как-то внучка засуетилась. Не стала даже рассматривать кота на улице. Упаковала его.И домой.Правда, несколько снимком общения с животным мне сделать удалось.

Кот - животное домашнее. С ним как-то уютнее. Оно и видно. Мы угадали с подарком.

Внучка не только с ним спит, но и во время каких-то своих занятий держит кота на коленяхили рядом.Гладит его.Или просто играет с котом.

Поэтому, рекомендую. 4 звезды. Китай мог бы и подешевле быть.

Кот очень выразительный. Сразу от настоящего не отличишь. Ночью два раза на него натыкался (когда кот у нас жил), так вздрагивал от неожиданности: "Кто это тут!"

Котофилам, или, если хотите, гатофилам, у которых аллергия на кошачий мех, также рекомендую.

А детям, так само собой.

P.S. При написании отзыва ни одна кошка не пострадала.

Еще некоторые детские услады.

Формирование задатков домохозяйки. Мужчины, берегитесь.

Что подарить внучке? Конечно автомобиль. Игрушечный.

Мешочек смеха в современном исполнении.

Смешная и мягкая, приятная в ощущениях, "глупая" утка с гордым именем Глори, что значит "Слава".

Мой первый розовый Феррари

Достоинства
  • Очень похож на настоящего.
Недостатки
  • Цена
viktornagрекомендует
03.12.2020
Красивый какой котик, почти как настоящий.😺
А я вот на Вашего медведя засмотрелась... тоже красавец и уже раритет и редкость 🐻
03.12.2020
Да, я долго за ним охотился в лесах Баварии. Big smile
03.12.2020
Против такого котика в хате и я бы не возражала. Тем более, что уже кастрирован.
Милейшее существо. Big smile
03.12.2020
Проклятые производители! Laughing out loud Лишили сразу кота естества, да ещё и бирку наклеили, чтобы не было мысли пару подбирать и размножать Wink
Раритет. Брать только у них. Puzzled
03.12.2020
Стерилизован?))) Такое на игрушках вижу в первый раз. А вообще, кот действительно, прямо как настоящий!
Моя дочь тоже без ума от котиков. Уже собрали небольшую коллекцию)
Ультрафиолетом.
03.12.2020
Вот какой я оказывается неверно мыслящий человек Shy
Серьезный котей 👍
С пятилетием внученьку 🥳 как время бежит - когда начинала отзывы читать-писать, вашей было 2, нашей 1, так и до 5 дочитались-дописались...
Другие дети-внуки растут быстро. Smile
Или по другому. Часы идут, недели бегут, а годы летят. Sad
06.12.2020
Да, Кики, я тоже в шоке, внучке пять...Потом вспомнила, что моим уже 6, другой вот-вот 4 стукнет Big smile
04.12.2020
Крабо-лев напоминает символ Сингапура. Кот как настоящий:) Сразу видно - породистый британец, взгляд свысока, это вам не соседский Мурзик, а важный заморский гость))
Скорей всего саксонец. Разработка немцев. На пару к своей овчарке. Big smile
04.12.2020
Отличный кот, только мордочка чуть более лохматая, чем на промо-фото. А так, на многих кадрах из отзыва - как живой. Особенно фото пузика умилило, если б не этикетка, то настоящий мягонький котище пузо подставил :3
04.12.2020
Если не знать, что игрушка, то можно принять и за настоящего. Smile
05.12.2020
Ну и цены на игрушки! Мне уже давненько не приходилось их покупать, так что я в шоке 😵
Хотя зверь и в самом деле милейший 👍
05.12.2020
А за меньшую цену будут какие-нибудь уроды. Sad
05.12.2020
дорого...давно не покупаем пылесборники....
Котиков любит женский пол. Smile
06.12.2020
Мелкой 4 в январе, уже пришел и спрятан подарок, тоже кошечка)
06.12.2020
Так как после покупки я знатный кошковед, то буду ждать отзыва. Big smile
Big smile
Душевный такой кот Love
07.12.2020
Оригинальный, в хорошем смысле слова. Smile
07.12.2020
Какой забавный отзыв получился.
Я старался, я рад. Smile
21.12.2020
Поздравляю Вашу внучку с Днём Рождения !!!
22.12.2020
Спасибо. Я передам. Smile
  • 09.02.2015 - 12:01
    Обаятельный крокодильчик
    Красавец - крокодильчик, недавно у нас появился. Такой обаятельный, в рубашечке и шарфике:) Он говорит такую фразу: " У папы крокодила и мамы крокодилихи родился крокодильчик, ну просто очень миленький!
  • 14.05.2019 - 22:09
    Акция Магнита «Как приручить Дракона» подходит к концу )
    Доброго времени суток ! Сегодня хочу написать отзыв о своей новой игрушке Грозокрыл, которого можно купить по акции в Магните За 70 наклеек +59 рублей, ибо за 600 деревянных я бы не решилась на покупку. Одну наклейку можно получить за потраченные 250 руб.
  • Акула для обнимашек. Игрушка-подушка радует всех.
    Эту мягкую игрушку сын просил очень сильно, умолял купить. Я не была готова покупать очередную игрушку за 1000 р, будет потом валяться там, где и ее предшественники. Но я ошибалась! Эта плюшевая красотка стала самой любимой , уже месяц ребенок не расстается со своей акулой, спит с ней в обнимку.
  • 03.11.2020 - 07:59
    Милая, очень мягкая и приятная на ощупь игрушка
    Всем привет! Рада что заглянули на мою страничку!! Мягкие игрушки - страсти и желания не только детей, но и многих девушек и женщин. В настоящее время даже появились особенно популярные игрушки, выделяющиеся даже среди всего разнообразия.
  • 14.01.2018 - 12:14
    🐱😻 😺 Котик Полосатик - наш новый друг от MAXItoys! 🐱😻😺
    Всем привет! Сегодня расскажу о новой игрушке от MAXItoys! ................................................................................................................................................................
  • 07.08.2018 - 12:06
    Кот-умница! Кот-лучший друг!
    Всем привет! На днях в гипермаркете "Магнит" в своём городе наткнулась на эту игрушку. Ценник уверял о скидке в 70 процентов. Стоимость была 460 рублей. Я тут же залезла в интернет и увидела такую же на Озоне за 1600 руб.
  • 23.08.2020 - 21:57
    Красивая, большая и очень мягкая игрушка
    Эта игрушка высокая, около 65 сантиметров, представитель древних животных, которые жили миллионы лет назад - динозавров ткань очень приятная на ощупь, сверху располагаются вымытые нитками пятнышки На спинке И на голове глаза вышитыглаза выбиты из ткани, поэтому оторвать их маленьким детишкам не…
  • 09.03.2014 - 15:06
    Долой стресс!!!
    Я просто обожаю мягкие игрушка антистресс, меня они привлекают своей функциональностью: подушка-игрушка 2 в 1, прекрасно подходят как для детей так и для взрослых.
  • 03.10.2015 - 03:04
    Наш любимый супер-котик!
    На день рожденье нашему малышу мы купили мягкую игрушку " Говорящий кот Том" . В детском магазине было 2 цвета: серый и желтый . Мы выбрали тот, который поярче и выбрали желтенького . Полюбуйтесь, какой замечательный малыш! Глазки голубенькие, носик розовый.
  • 05.12.2020 - 12:18
    Как настоящий - мягкий, пушистый, нежный! Его опасается даже моя кошка, а ребёнок - полюбил всем сердцем! ❤️
    Ещё с детства я обожаю мягкие игрушки в виде животных. Причём такие, чтобы казалось, что зверёк настоящий - с ним можно играть, воображать, что он живой, придумывать различные истории...
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 08.11.2020 - 17:44
    Котёнок из лап не выпускает, а я не нарадуюсь удачной покупке. Иногда товары на кассе, оказываются и не такими бесполезными.
    Кто-то покупает игрушки для своих малышей, а я за их пока не имением, отдаю всё свою любовь и заботу котёнку-ребетенку Сегодня мой отзыв будет на мягкую игрушку из IKEA - мышка ГОСИГ МУС ПРИОБРЕТЕНИЕ Не так давно в нашем доме появился пушистый маленький друг, которому как и всем малышам хочется…
  • 18.11.2020 - 11:49
    Спящая лисичка это мягкое ми-ми-ми для любителей рыжих, хитрых созданий.
    С тех пор как моя дочка воспылала нежными чувствами к лисам, в доме с завидным постоянством появляется что-нибудь на лисью тему. Теперь лисы должны быть везде, всюду и обязательно, а все потому что....ну потому что лисы они такие милые.
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23