Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 15:53

Привет, мои хорошие.

Сегодня снова зайдет речь о парфюме. Мой отзыв на Парфюмированная вода Ulric de Varens Saphir d'Orient

• ТМ: Ulric de Varens
  • Страна бренда/производитель: Франция
  • Где приобрести: Озон, ВБ и пр
  • Стоимость: цена на Озон на момент написания отзыва - 945 руб за флакон в 50 мл.

💙Упаковка. Это картонная коробочка в прекрасном синем цвете с ночным декором.

Флакон очень привлекательный. Посмотрите на этот "камушек" сапфира. Согласитесь же, очень оригинально?

Дозатор - стандартный. И очень качественный. Подает водичку очень аккуратно.

💙Упаковка упаковкой, но что же там внутри? Описание аромата от производителя:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: бергамот, черная смородина, слива
НОТЫ "СЕРДЦА": дамасская роза, жасмин, сандал
БАЗОВЫЕ НОТЫ: пачули, амбра, ваниль, пралине

Одно дело видение парфюмеров, а другое - нас, обывателей. Как я ощущаю раскрытие аромата:

Открывается для меня этот многогранный ориентальный камень легкими сладкими фруктовыми нотами. Они звучат достаточно долго и очень привлекательно.

Цветочный букет сердца играет красивую мелодию переливаясь нотами жасмина и розы. Сандал крепко держит этот будет, добавляя терпковатые древесные ноты.

База прекрасна. Здесь вкуснейшая сладость орехового пралине и такой нежной ванили. Пачули и амбра делают аромат более соблазнительным, томным.

Аромат Ulric de Varens Saphir d'Orient очень нежный, теплый, сладкий, но не сильно приторный. В нём есть особая свежесть и уютная мягкость.

💙Стойкость Ulric de Varens Saphir d'Orient - поражающая. Я наносила его на волосы и чувствовала его сладкие томные ноты даже на следующий день. При чем, на следующий день его сладость становится более сливочной, нежной.

Шлейф присутствует. Он очень притягательный, сладкий, такой интересный и загадочный.

💙Когда? Куда? Кому? Надевать на себя эту теплую нежную вуаль каждый день я бы не советовала. Этот аромат не подойдет для работы. Однако, он будет прекрасным дополнением образа на прогулке по ночному городу или для свидания с любимым человеком.

Идеальным временем года для Saphir d'Orient будет станет и теплая весна, и прохладная осень. В морозную зиму он нежно согреет. Но думаю, жарким летом лучше отставить его подальше😏

Данный нежный и теплый парфюм подойдет любой девушке и женщине, желающей окунуть себя в сладкую и томную негу загадочного востока✨

Парфюмированная вода Ulric de Varens Saphir d'Orient - это прекрасная нежная композиция из Франции с душей загадочного Востока.

YourHopeрекомендует
выглядят очень красиво 💕
17.06.2021
Красивые ноты), люблю сливу в ароматах)
Флакончик такой чарующий. 😍В голове заиграла музыка: "Арабская ноооооочь"😂
Какой красивый флакончик Smile
Очень красивые фото, притягивают!
флакон очень красивый
18.06.2021
Ааа, флакон просто чудо)) Очень красив!
18.06.2021
Интересный аромат, упаковка очень симпатичная)
19.06.2021
Очень интересный парфюм! интересно с ним познакомиться)
19.06.2021
красиво описали аромат Smile
Ягодно-фруктовые ноты это чудесно😃
20.06.2021
Прекрасное описание парфюма, прям заманчивое и манящее
20.06.2021
Какой красивы цвет у флакона.)