Опубликовано 16 Июль, 2024 - 13:35

Купила эти капсулы вчера и пишу этот отзыв на эмоциях. Очень понравился данный кофе!

Я пью кофе по утрам, чтобы прийти в себя и бодро начать новый день, и Intenso от Jacobs отлично помог мне в этом. Вкус насыщенный, сильный и глубокий. К нему даже добавлять ничего не надо, кофе хорош без молока, сливок и прочего. Я просто выпила его без сахара, дабы не перебить новые ощущения. Муж попробовал кофе еще вчера, так что он говорил мне, что он отменного вкуса.

Мы совсем недавно приобрели неспрессо, поэтому капсульное кофе для нас в новинку, но мы уже имеем своих фаворитов. И этот кофе определенно встанет на одну полку рядом с ними.

Еще мне понравились сами капсулы. Они из алюминиевой фольги. Я думаю, они намного бережнее сохраняют сам вкус напитка, а благодаря их прочности вряд ли можно попасться на некачественный продукт. Так как с капсулами другого вида однажды произошел один неприятный случай…

Я очень рада, что производитель так бережно относится к своему продукту. Помимо вкуса, он хорошо позаботился об упаковке. Ее удобно держать в руках, у нее прелестный дизайн, который цепляет взгляд. Вся необходимая информация предоставляется на задней части коробки.

Кофе стоит недорого, меня более чем устраивает соотношение цены и качества. Только жаль, что в одной упаковке находится всего десять капсул. Но покупка не разочарует любителей покрепче.
Я всем довольна, ставлю все 100 из 100.

ЛовушкаСноврекомендует