Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 20:21

Подставка под телефон позволяет определить место для телефона и не тратить много времени на его поиски. Для детей - это особенно актуальный вопрос.

Для решения этого вопроса заказала с Али партию мягких подставок под телефон в виде игрушек. Продавцы предлагают разные цветовые решения. Поэтому можно подобрать варианты как для девочек, так и для мальчиков. Подставки покупались еще перед новым годом в преддверии праздников. Разошли в качестве подарков на ура, получатели довольны! Опять же у моего ребенка теперь телефон всегда почти в одном месте.Подставки удобные, мягкие, не плохо держат форму, подойдут для телефоном и смартфонов средних размеров, широкие смартфон-лопаты в них не влезут.

Кроме детей подставки очень понравились офисным девушкам, следующая партия разошлась к 8 марта. Рекомендую всем, как для личного пользования, так и на подарки. Цена смешная, около 28 рублей.

Ссылочка, где покупала свой лот. Сейчас там уже не продают, но по ключевому слову с легкостью найдете у других продавцов.

Достоинства
  • Милые
  • Не дорогие
  • Удобные
dmpolloрекомендует
Забавная подставка Laughing out loud
06.04.2014
Это точно, каждый в ней может увидеть свою зверушку!
02.06.2014
какие милашки)))