Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:14

Я купила этот шампунь в подарочном наборе с бальзамом . У меня длинные , нормального типа волосы , но при этом им необходимо питание и увлажнение , так как я их окрашиваю . В бутылочке 250 миллилитров шампуня . На упаковке заявлено что он содержит органические масла арганы , миндаля и жасмина , которые в соединении придаёт роскошный блеск , питает и укрепляет волосы .

Аромат у шампуня просто замечательный , цветочный и при этом сладковатый , волосы после мытья долго пахнут им . Так же заявлено , что он не содержит парабенов и консервантов , что радует . Консистенция шампуня жидкая , белого цвета , нужно небольшое количество , чтобы помыть голову , он даёт хорошую пену . Шампунь хорошо промывает волосы , не пересушивает их . И даже во время мытья шампунем , они уже становятся гладкими . А когда волосы высыхают , то приобретают блеск , шелковистость и становятся очень мягкими . А если ещё использовать бальзам , то расчесать волосы вообще не составит труда . Они напитанные , но при этом не утяжелённые .

Шампунь очень хороший !

Достоинства
  • Без парабенов
  • Волосы мягкие и сияющие
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы послушными и гладкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Прекрасно пенится
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Цена
Valeria Валериярекомендует
  • 10.12.2016
    Приветствую вас девушки-красавицы!   Шампунь Timotei Precious oils Мое мнение о шампуне:   Этот шампунь я купила и вообще обратила на него внимание благодаря отзывам на этом сайте.   Этот шампунь имеет кремовую консистенцию.   Вообще я не люблю шампуни такой консистенции.
  • Всем привет) Шампунь Timotei Драгоценные масла тому подтверждение! Шампунь насыщен растительными компонентами: драгоценные экстракты аргании и жасмина. Не даром говорят, дешево не значит плохо! На этот шампунь больших надежд не возлагала - дешёвенький и простенький.
  • 18.12.2014
    Раньше мне не очень нравились шампуни Timotei, многие из них вызывали у меня перхоть, пересушивая кожу головы, так как кожа у меня очень чувствительная. Я решила, что продукция этой марки мне не подходит, но увидев новинку не удержалась, купила попробовать и была приятно удивлена результатом.
  • 05.12.2014
    Всем привет!   Скажу сразу, что на этот шампунь не возлагала вообще никаких надежд. Разве что он хорошо промоет мои волосы, жирные у корней. Но была очень удивлена!     Какой красавец!   Шампуни в больших объемах беру редко, потому что волосы быстро привыкают.
  • 23.08.2010 - 14:21
    ерунда
    Обычный недорогой шампунь, для тех, кто просто хочет вымыть волосы. Но для укрепления волос он уж точно не подходит. Решила на время отойти от дорогих шампуней, и поэксперементировать с чем-то простым. Мне он совсем не подошел - волосы слишком пышные стали, путаются, и магнитятся.
  • 14.05.2012 - 19:38
    Мягкость плюшевой игрушки
    Как приятен этот шампунь, обязательно куплю его еще раз для настроения. Во-первых, он пахнет нежным персиком, так сладко и так тонко. Запах не отдает ядреной химией. По этой причине им очень приятно пользоваться снова и снова.
  • 23.09.2013 - 21:30
    Бессмысленный
    Уважаю эту марку по уходу за волосами. серию с бамбуком обожаю, фиолетовую (название не припомню), и вот увидела новинку. Ай гулять так гулять взяла.Уж больно мне понравилось в названии слов OIL -масло...как то подкупило. Но разочаровалась. Во первых консистенция шампуня,ну чуть ли не водичка.
  • 03.06.2017 - 13:31
    БЖОШ #2: средство для хаера за 100 рублей. Нужен ли кондиционер повреждённым волосам, если есть маски?
    С вами БЖОШ — бортовой журнал обнищавшего шопоголика! Расскажу и покажу, что может и что не может сделать с капризными волосами бюджетный кондиционер от Timotei. Традиционно многабукаф. А для тех, кто любит краткость, я подвела итоги в конце отзыва. Где купить? Магазины бытовой химии.
  • 06.09.2011 - 17:41
    Это мой зимний шампунь+фото золотинок
    Этот шампунь спасает мои волосы зимой.Во первых,запах просто ммммммммммм....Согревающий!Когда на улице мороз под 40,этот аромат овевает вас с ног до головы,и создаёт эффект такого "Тёплого пледа,и чашки какао".
  • 12.06.2012 - 06:57
    Красивенько и недорого
    Тоже хотела добавить блеска волосам и оттенить их цвет. Ну, с этой задачей шампунь справляется неплохо. Очищает мягко, много пены, действительно появился золотичтый блеск. Волосы почти не пушились, но, тем не менее, были несколько суховаты на кончиках.
  • 23.03.2010 - 12:35
    офигенный антилысин для женщин и мужчин
    этот отзыв- продолжение моего рассказа о шампунях.. в общем, испортив себе голову Шаумой БиоГранатом (рассказ об использовании Шаумы) и обнаружив, что в доме нет ни одного женского шампуня, решила- будь что будет и помыла голову Тимотеем мужа, который купила непонять почему вместо нашей всегдашней…
  • 27.03.2019 - 05:58
    Timotei "Роскошный объем" - насмешка производителя! До свидания объем и питание, здравствуйте давно забытые волосы-пакли!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне, который меня очень и очень неприятно удивил. Речь пойдет о шампуне "Роскошный объем" от марки Timotei. С данным производителем я знакома уже давно, периодически покупаю себе или мужу его шампуни.
  • 16.12.2014 - 22:07
    Сухие и ломкие волосы? Прошу заглянуть. Подробно о плюсах и минусах этого шампуня, разбор состава и фото волос.
    С недавних пор я поняла, что у меня сухие волосы. И не просто сухие, а катастрофически. На ощупь неприятные и скрипучие, с посеченными концами. Ну это так, лирическое отступление. Суть в том, что начала я постепенно переходить на восстанавливающие шампуни.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12