Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 16:51

  • Стоимость:
    77 руб.

Всем доброго дня!

Это третий пост из серии обзоров о хороших бюджетных карандашах для губ:

Часть 1. Карандаш, который не бросит Вас, или о суперстойком карандаше Essence (свотчи 4х оттенков: 01 lavender blender, 03 wine lips, 04 fuchsia romance, 06 lilac season)

Часть 2. Они такие разные, но все-таки они вместе; или о 10 оттенках карандашей Catrice Longlasting Lip Pencil (свотчи и подробный разбор внутри)

В этой части я расскажу о карандашах Essence Soft Contouring Lipliner.

В линейке представлены 12 оттенков. Все оттенки довольно нетривиальных и неизбитые.

У меня есть три карандаша:

  • 05 melt your heart
  • 09 going steady
  • 11 sucker for grey

Общая информация

Обычные карандаши в деревянной упаковке. Точатся без каких-либо проблем.

Вес - 1,2 гр.

Текстура - отличается от оттенка к оттенку (подробнее опишу ниже), обычно, чем светлее оттенок тем суше. Карандаши неплохо держатся, хотя пигмент в губы не въедается.

Оттенки

На руке оттенки выглядят так (здесь по порядку слева-направо: 05, 09, 11):

05 melt your heart

Карандаш теплого красновато-бордового оттенка. Идеальный для меня баланс между яркостью и повседневностью.

Очень мягкий и приятный при нанесении и в носке. На мой взгляд, смотрится отлично и самостоятельно.

09 going steady

Очень интересный и небанальный лиловый оттенок с коричневым подтоном. Отличный вариант, чтобы подчеркнуть губы в дневном макияже.

Как и оттенок 05, мягко и равномерно наносится, достойно выглядит и подходит для самостоятельного использования.

11 sucker for grey

Крайне необычный холодный оттенок, уходящий в откровенную сероту.

По качеству мне понравился меньше всего. Он довольно светлый и при этом сухой, поэтому чтобы нанести его на губы надо изрядно постараться. На губах смотрится довольно неплохо, но мне бы хотелось более насыщенного оттенка - этот же лишь слегка перекрывает мой собственный пигмент.

ИТОГ: могу сказать, что Essence снова удалось выпустить качественные карандаши по крайне низкой цене. При этом небанальные оттенки позволят каждому выбрать что-то на свой вкус.

Мои безусловные фавориты это оттенки 05 melt your heart и 09 going steady. Они просто отличные и по цвету и по качеству. Оттенок 11 sucker for grey понравился меньше всего из-за сухости, но у него очень интересный оттенок, который, думаю, многим придется по вкусу.

Спасибо за внимание!

Рекомендую почитать другие мои отзывы на бюджетные карандаши для губ:

Часть 1. Карандаш, который не бросит Вас, или о суперстойком карандаше Essence (свотчи 4х оттенков: 01 lavender blender, 03 wine lips, 04 fuchsia romance, 06 lilac season)

Часть 2. Они такие разные, но все-таки они вместе; или о 10 оттенках карандашей Catrice Longlasting Lip Pencil (свотчи и подробный разбор внутри)

ReviewZorroрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.04.2018
Вот ни разу не пробовала карандаш как помадку 😊
19.04.2018
Очень нравятся карандаши этой марки)
19.04.2018
ох, 😊 какие у вас сочные губы ))

у меня тоже есть такие карандашики, но я не практикую их использование в качестве помады, мне будет сушить, поэтому только контур 😉
20.04.2018
Красивые) и качество хорошее видно)
22.04.2018
Очень красивые цвета!
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также