Опубликовано 18 Август, 2021 - 15:40

несколько раз

Добрый день!

В сегодняшнем отзыве я расскажу о венских вафлях со сливками и вишней от торговой марки Lucky Days.

Общая информация

Наименование : изделия хлебобулочные сдобные с начинкой "Венские вафли" со взбитыми сливками и вишней

Торговая марка : Lucky Days

Изготовитель : ООО "Производственная компания" Акульчев"

Где купить : магазины сети " Магнит"

Вафли находятся вот в такой очень яркой и красочной упаковке, общий вес составляет 150 грамм:

На обратной стороне упаковки размещена следующая информация : состав, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения, срок годности и дата изготовления, контактные данные изготовителя :

Внутри пачки находятся 4 Венские вафли среднего размера:

Вафли прямоугольный формы, двойные, между ними находится белая начинка.

По текстуре вафли мягкие, сладкие, если сравнивать их с домашними, то конечно же они проигрывают в разы!

У меня хоть и есть дома вафельница, но сама я их пеку очень редко.

Начинка представляет собой взбитые сливки, если визуально её осмотреть, попадаются микрочастички вишни.

Сливки желеобразные, они не растекаются и хорошо держат форму.

Вафли мне понравились, в пачке небольшое их количество, поэтому мы взяли по одной и она закончилась.

Вкус приятный, вафли свежие, аппетитные,сладкие.

Состав многокомпонентный ,в нем много разных непонятных для меня ингредиентов.

Основу составляет мука пшеничная, яичные продукты и сахар,далее идёт список химической составляющей, ароматизаторы и и консерванты тоже присутствуют.

Более подробно о составе можно прочесть на упаковке.

В целом, вафли вполне неплохие, подойдут в качестве сладкого угощения к чаю или чашечке кофе.

Подводя итог, венские вафли со сливками и вишней от торговой марки Lucky Days рекомендую к покупке.

Если вы любите такого плана вафли и не хотите заморачиваться с их выпечкой, то можно купить готовый продукт.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Есть вишня
  • Мягкость
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Состав
Nats1381рекомендует
Вау выглядит очень аппетитно
19.08.2021
Соглашусь с вами🙂
18.08.2021
хотелось бы прям цельных вишен и побольше Smile
19.08.2021
😆😆😆Да, особое пожелание от любителей вишни🙂