Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 14:13

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о мягких вафлях со взбитыми сливками и вишней Lucky Days.

Увидела в Магазине Магнит вот такие вафли , цена не особо кусается в районе 50 рублей за упаковку.На обороте подробная информация о продукте, состав, производитель и срок годности все предоставлено нам на русском языке и в комфортном для чтения шрифте.

Упакованы вафли в полиэтиленовый пакет , с насечками с двух сторон для удобного вскрытия.

Дизайн достаточно насыщенный в красном цвете , с изображением аппетитных вафелек и логотипом бренда.

В упаковке находятся вафли в количестве четырёх штук, по размеру вафли достаточно большие.По толщине скажу , что тоже не маленькие.Начинки как говорится производитель не пожалел, ее очень много, распределена по всей вафле . Кусочек вишни не очень много , скажу даже совсем чуть-чуть.

По вкусу сами вафли в меру сладкие и очень мягкие , начинка тоже очень вкусная , тает во рту чувствуется вкус вишни .

Такие вафли отлично как просто перекусить, так и к чаю. Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Вкус
  • Есть вишня
  • Мягкость
  • Приемлемая цена
Coolfireрекомендует
03.04.2021
всегда юеру ти вафельки в дорогу)
03.04.2021
не фанат вафель, а мягкие для меня вообще непонятны) но начинку из вафель просто обожаю! меня она так и манит Wink