Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 27 Август, 2024 - 08:59

Привет)

У нас закончился диффузор для ванной, как раз искала новый, и вот - от Lelea гелевый ароматизатор с Лавандой. Вес 100 грамм. В Подружке стоит 129₽.

Упаковка яркая из довольно хрупкого на вид пластика. На прозрачном корпусе есть информация о продукте: состав, производитель, меры предосторожности. Под крышкой есть защитная фольга и кусочек двустороннего скотча для приклеивания ароматизатора в нужном месте (если надо приклеить, а не просто поставить). Через прозрачный корпус видны шарики и небольшое количество жидкости. В крышке узорчатые отверстия, куда шарик не пролезет, а запах будет распространяться.

Есть два варианта открыть: сделать перфорации в фольге, если нужен очень слабый аромат или если есть дети, чтобы они не достали шарики. Или фольгу снять полностью. Я фольгу сняла совсем.
Шарики гелевые, жидкости вокруг них мало, только для обеспечения скольжения шариков. Есть прозрачные и фиолетовые, пахнут они одинаково. При встряхивании флакона шарики мило перемешиваются. Шарики довольно упругие, при случайном падении скорее будут отскакивать, чем лопаться. Я аккуратно сжимала их, не лопнули.

По поводу эффекта могу сказать, что запах есть при ближайшем ощущении, рядом с ароматизатором. Мы поставили в ванной. При закрытой двери и без вытяжки запах ощущается. В большой комнате тоже этот ароматизатор пробовали ставить, покрывает не всю комнату. В шкафу очень хорошо себя показал, вещи слегка начали пахнуть лавандой. Говорят, запах лаванды отпугивает моль.

Рекомендую попробовать этот ароматизатор для маленьких помещений или для шкафов. Всем хорошей недели! 💜

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
  • Аромат не очень ярко ощущается
  • Для небольших помещений
orange_magnateрекомендует
Мне нравится аромат и внешний вид 💜 сама таким пользуюсь )