Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lelea
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 29 Август, 2024 - 12:30

Я парфманьяк, поэтому ценю всё, что приятно пахнет, в том числе, ароматы для дома. Обычно я беру диффузоры, но сейчас расскажу про Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда».

Можно купить: Подружка, маркетплейсы.

Упаковка

Ароматизатор выпускается в пластиковой банке с фантазийной крышкой.

Прорези тут предназначены для того, чтобы аромат выходил наружу.

На обороте есть наклейка, где рассказано все о продукте.

Под крышкой была фольга, как защита от первого вскрытия.

Внешний вид

Ароматизатор представляет собой орбизы - гелевые шарики, которые пропитаны жидкостью с ароматом.

Со временем они должны высохнуть, после испарения жидкости из них.

Цвета - прозрачный и фиолетовый, выглядят приятно. Их можно пересыпать в свою тару , так как упаковка сильно удешевляет продукт визуально.

Аромат

При вскрытии, и при нахождении рядом с баночкой, аромат ощущается очень сильно - горькая, натуральная лаванда. Однако, она химозная, как обычная отдушка для всего, что с лавандой.

Впечатления

Сначала мне показалось, что ароматизатор будет очень сильный, и будет душить в квартире. Но потом я поняла, что он довольно слабый.

Я поставила баночку в ванну, как в самую маленькую комнату в квартире, и сняла с нее крышку, чтобы жидкость больше испарялась.

На деле, аромат чувствуется в пределах 50 см от баночки, иначе - ни намека на лаванду в ванной. Запах распространяется чуть сильнее, если банку потрясти, но и этого эффекта хватает на 5 минут.

Итог

Ароматизатор расстроил меня не только очень химозным ароматом, но и тем, что он не пахнет совсем. Даже в условиях теплой комнаты и высокой влажности. Не рекомендую.

Недостатки
  • Аромат не очень ярко ощущается
Саша Пишетне рекомендует