Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lelea
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 31 Август, 2024 - 09:55

Кто не любит, когда в помещениях приятно пахнет? Думаю, любят все! Я довольно часто использую различные девайсы для улучшения аромата в доме, ведь так важно находиться дома в уютной обстановке, а так же способствовать расслаблению и даже улучшению сна.

Аромат лаванды один из моих любимых не только для дома, но и в целом. Он обладает множеством полезных свойств для дома, например: способствует расслаблению и снимает стресс, улучшает сон, создаёт атмосферу уюта, убирает лишние запахи и т.д.

Гелевые ароматизаторы для дома имеют ряд очевидных преимуществ. Во-первых, они долго сохраняют аромат, что позволяет наслаждаться приятным запахом в течение длительного времени без необходимости частой замены средства. Во-вторых, их очень удобно использовать: просто разместите в нужном месте, и все готово — не нужно заботиться о замене батареек, как например с системными освежителями. К тому же, они обычно безопаснее для тех, у кого есть домашние животные, так как не содержат агрессивных химических веществ. В общем, гелевые ароматизаторы отличный выбор для создания комфортной и уютной атмосферы в доме.

Данный гелевый ароматизатор привлёк меня своим внешним видом, красивым фиолетовым оттенком в оформление и любимой лавандой в аромате. Я использую его уже около месяца и с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о нем. Но для начала немного больше информации о нем.

✔️ От производителя

Ароматизатор воздуха гелевый `LELEA` Лаванда 100 г устранит неприятный запах и наполнит помещение легким ароматом, который подарит Вам ощущение комфорта и уюта. Предназначен для использования в доме, офисе, машине.

✔️ Где купить?

Приобрести можно в магазине «Подружка», он есть во многих городах России. Есть возможность заказа через приложение. Цена там самая выгодная, всего 109 руб! А если создать карту привилегий, то можно повышать процент скидки. Так же сейчас в магазине действует акция «1+1=3», интересная математика, не так ли?) Это даёт возможность не плохо сэкономить на различных товарах для быта!

✔️ Общая информация

Бренд: «LELEA»

Аромат: лаванда

Цена: 125 руб без скидки, 109 руб со скидкой по карте

Артикул: 237944

Объем: 100 гр

Страна производитель: Китай

✔️ Упаковка

Ароматизатор находится в небольшой пластиковой баночке с прозрачным основанием через которое хорошо просматривается то, что находится внутри — шарики. Крышечка выглядит как шляпка с мультяшным принтом в виде кляксы. Выглядит здорово, мне нравится.

На лицевой стороне расположена наклейка с наименование бренда и назначением средства, включая его объем.

На обратной стороне упаковки расположена более подробная информация о товаре. Например, полный состав, условия хранения, о производителе, импортере и не только. Четко прописано, что при попадании на кожу нужно тщательно промыть это место тепловой водой.
Крышечка открывается довольно легко. Вначале я ее крутила, но это не привело абсолютно ни к чему. Потом догадалась, что нужно просто ее потянуть вверх и вуаля, все получилось. Помещая ее обратно нужно дождаться небольшого щелчка, который просигнализирует, что крышка встала на место.

На дне расположена набитая дата изготовления и окончания срока годности, у меня это 2024 / 2027. Довольно свеженький ароматизатор)

✔️ Комплектация

Сам ароматизатор это ещё не все. Под крышечкой находится бонус — двусторонний скотч. Он даст возможность прикрепить баночку с ароматизатором к любой поверхности. Нужно сказать, что это очень удобно.

✔️ Состав

На самом первом месте в составе идёт вода, она заполняет шарики и с ее испарением они уменьшаются. Имеется отдушка, а все остальное регулятору вязкости и компоненты, которые держат отдушки. В общем, много химии. Поэтому нужно беречь ароматизатор от детей, чтобы они не то чтобы случайно попали в рот, но и даже в руках опасно держать.

Water, Kathon 886, Nonw Phenol Polvoxvethvlene ether, Sodium salt, Linalool Special, Cyclacet, Isobomyl acetate, Dipropylene glycol, Dihdromnrcenol, C.I.16255, C.I.42090.

Я не аллергик, но немного подержав в руках шарики, у меня зацепились ладони. Быстро их промыла, намаза кремом и все хорошо 👌🏻

✔️ Аромат

Аромат лаванды в данном ароматизаторе — это нежный и успокаивающий запах, который имеет лёгкую мыльную нотку. Запах свежий, имеет легкие цветочные ноты, которые напоминают мне о летних полях, усыпанных фиолетовыми цветами. Аромат мягкий и не навязчивый, но в то же время достаточно яркий. Он хорошо ощутим в моей небольшой ванной комнате в 4 кв метров. Лаванда известна своими успокаивающими свойствами, данный ароматизатор не исключение. Он отлично подходит для спальни, ванной или любого другого помещения.

✔️ Применение

Я использую ароматизатор в своей ванной комнате. Просто поставила его на стиральную машинку, рядом с корзинкой с косметическими средствами. Так это все выглядит:

Конечно, до эстетики далеко, но главное тут аромат, а он превосходен!

Как я приступила к использованию? Следовала инструкции на упаковке, сначала сняла крышку и удалила защитную слюду, затем вернула крышку на место. Вот и все, очень просто. Далее нужно найти подходящее место для ароматизатора. Разместить его нужно на равной поверхности, чтобы шарики не скатывались вместе с эссенцией внутри.

Поскольку ароматизатор стоит у меня в ванной комнате, то логично судить о способности устранять неприятные запахи. Тут он справляется хорошо. Живу я вдвоём с мужем и, когда кто-то выходит из туалета, неприятные запахи ароматизатор хорошо перекрывает. За что ему большой плюс!

✔️ Стойкость

Я использую гелевый ароматизатор вот уже около месяца и он использовался чуть больше, чем на половину. Интенсивность аромата немного угасла, но все равно так же хорошо слышится. Поэтому считаю данный ароматизатор довольно стойким и экономичным. Мои старые гелевые ароматизаторы могли высохнуть за неделю.

Выделю основные преимущества и недостатки гелевого ароматизатора:

Приятный аромат лаванды;

✅ Стойкий;

✅ Устраняет не приятные запахи;

✅ Милая упаковка;

✅ Цена;

❌ Для меня их нет.

✔️ Вывод

Гелевый ароматизатор в милой оформлении из магазина «Подружка» меня порадовал. Приятная цена, особенно по акции, хорошая стойкость и приятный аромат с возможность устранения запахов не очень приятных. Поэтому я однозначно рекомендую его к покупке и ставлю высший балл!

Всем спасибо за внимание!

А вот ещё мои отзывы на товары из магазина «Подружка»:

Чудесные тени, которые отлично подойдут для голубых и серых глаз 💙

Румяна, с которыми я чувствую себя настоящей принцессой Дисней l Сатиновые, стойкие румяна на жаркое лето

Оттеночный бальзам, пленивший меня не только своей стойкостью, но и ухаживающими свойствами

Шикарная малышка «ISCREAM» не только радует глаз, но и отлично наносит сухие и кремовые текстуры, подчеркивая естественные линии лица и декольте

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Для любых поверхностей
  • Красивый дизайн
  • Липучка в комплекте
  • Универсальное применение
  • Цвет
Moskatрекомендует
Лаванда в тренде💜
31.08.2024
Обязательно куплю такой аромат.
Как же красиво выглядит)
31.08.2024
Какой цвет у ароматизатора красивый
01.09.2024
Люблю запах лаванды и сама баночка симпатичная. Надо и себе такой прикупить.)))