Опубликовано 30 Август, 2024 - 18:47

Все мы девочки любим хорошо выглядеть, а помогает нам в этом косметика. Сейчас бьюти-средства вышли на высокий уровень не только качества, но и подачи себя. Прослеживается это очень просто, вы когда-нибудь покупали косметику из-за ее красивой упаковки? Я - да! 🙈 Отдельная любовь, когда и упаковка шикарная, и качество продукта отличное. Сегодня мой отзыв будет посвящён как раз средству, которое соответствует обоим критериями: Красота и Качество! Это румяна для лица «Iscream» серии Flower Flow.

✔️ Где купить?

Приобристи румяна, а так же все средства данной серии можно в магазине «Подружка», как онлайн, так и оффлайн.

✔️ Общая информация

Артикул: 240993

Цена: 299 руб

Оттенок: 02

Тип кожи: для всех типов

Вес без упаковки: 5 гр

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки

Страна производитель: Китай

✔️ Упаковка

Нежное летне-весеннее оформление с изобилием цветов, словно из сказки о принцессе. Шрифт дополняет сказачность благодаря своей легкости и завиткам 😍 Мне очень нравится.

Когда я взяла в руки эти румяна впервые, то они настолько привили мне атмосферу легкости и сказочности, словно я принцесса из Дисней, что я даже пожалела, ведь румяна не попались мне в детстве, но в тот же миг обрадовалась, ведь могу поделиться этим ощущением с племянницей и порадовать ее.

На обратной стороне упаковки можно краткую информацию о продукте, но что для меня важно — знак, что продукция не тестируется на животных.

Изначально на палетке была прозрачная защитная плёнка с вакуумной системой. Это гарантирует, что ранее никто не пользовался продуктом, обеспечив безопасность для моей кожи. Такое я ценю!

Открываются румяна очень легко, благодаря системе, которую я называю «до щелчка»: открылась - щелчок, закрылось - щелчок. Палетку ношу с собой в сумочке без косметички, ни разу не было такого, что что-то рассыпалось даже чуть-чуть или просто открылось. Так что упаковка надёжная.

✔️ Состав

Состав декоративной косметики для меня вещь загадочная, поэтому не опираюсь на него при выборе продукта. Но для знатоков все же перечислю ингредиенты:

TALC, MICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, POLYMETHYL METHACRYLATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, CI 77891, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERYL CAPRYLATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 45410, ALUMINUM HYDROXIDE, WATER, SODIUM CHLORIDE, SODIUM SULFATE, CI 15985, CI 15850, ROSIN, CI 77491, CI 77499.
INCI (FLOWER COLOR): TALC, DIMETHICONE, MICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, POLYMETHYL METHACRYLATE, MAGNESIUM STEARATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, CI 77891, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, CI 77891, GLYCERYL CAPRYLATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CI 45410, ALUMINUM HYDROXIDE, WATER, SODIUM CHLORIDE, SODIUM SULFATE, CI 77491, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 77492, CI 77499

✔️ Внешний вид румян l Отдушка

Румяна внутри выглядит ещё восхитительнее, чем упаковка снаружи. Они вместе чудесно друг друга дополняют. Основа один оттенок и, соответственно, первый рефил, цветы сверху - второй рефил. Смотрится очень нежно.

Так же на основе выбита надпись на английском языке, что в переводе означает «навсегда камелия». Сказачность просто в каждом моменте 😊

Румяна ровно и красиво лежат на своем месте, привлекая мелкими деталями течинок в серединке.

Р.S.: В приближенном варианте мне вспомнился мультик «Барби».

Отдушка в косметике для меня важная составляющая, чем-то плохо пахнущим я пользоваться просто не смогу. У румян очень лёгкий цветочный аромат, который слышится исключительно в упаковке, при нанесении на кожу исчезает. И это плюс, так как нет конфликта с другими косметическими средствами и духами. Но при нанесении румяна дают насладиться своим ароматом.

✔️ Свотч l Тактильные ощущения

Румяна имеет нежнейшую сатиновую текстуру, так тактильно пальцем наносить очень приятно. Но, если воспользоваться кистью, то румяна не осыпаются как на кисти, так и на коже.

Я не специалист в области свотчей, но попыталась показать румяна в своей красе. Стоит учесть, что я немного смуглая и оттенок выглядит иначе, ежели на белой светлой коже.

Первый свотч — рефил цветов.

Второй свотч — рефил основы с тонкой линией цветочного рефила.

✔️ Нанесение

Я наношу румяна с помощью мягкой пышной кисти и они немного пылят, впрочем, как и большинство других румян. Но пылят не критично, не словно муку рассыпали 😁

Ложатся румяна очень хорошо, тоненьким невесомым слоем. Для насыщенности можно наслаивает, при этом сухие участки кожи и шелушения румяна не подчёркивают. Они хорошо тушуются всего парой движения до отсутсвие границ вообще. Румяна могут дать эффект естественного румянца в два слоя, как на фото ниже:

P.S.: в макияже использовала палетку из той же серии, что и румяна.

✔️ Стойкость

Ещё одно достижение бюджетных и красивых румян — это стойкость. Обычно румяна у меня быстро куда-то исчезают, оставляя пятна или проваливаются в поры, даже дорогие. Но тут все идеально 💗 Даже спустя весь день, в течении которого я бегала по улице, потела и даже немного тепла лицо, румяна целы! Они все так же хорошо смотрятся и никуда не исчезли. Этакий натуральный эффектный румянец, я такое обожаю!

✔️ Расход

Румяна имеют расход чуть больше моих других, но, вполне возможно, что так кажется из-за не большой упаковки.

Выделю основные преимущества и недостатки румян:

Красивейшая нежная упаковка;

✅ Красивейшие рефилы;

✅ Надёжная упаковка;

✅ Румяна имеют высокую стойкость;

✅ Не подчёркивают шелушения и не проваливаются в поры;

✅ Можно наслаивать;

✅ Сатиновая текстура;

✅ Очень бюджетные;

❌ Для меня их нет!

✔️ Вывод

Румяна стали моим любимым продуктом в косметичке на это лето. Эффект натурального макияжа или же боевой раскрас на корпоратив — не важно! Румяна справятся с любым макияжем и подчеркнёт его! Стойкость это отдельная любовь, ведь даже в жаркие дни румяна держатся весь день! А то ощущение, которое я испытываю беря в руки данные румяна, просто неоценимы, ведь я становлюсь настоящей принцессой из сказок Дисней. А желаю того же племяннице, подарила румяна и ей!

Поэтому ставлю высший балл!

Однозначно рекомендую к покупке!

А ещё рекомендую попробовать тени из данной коллекции, макияж на фото выше 👆🏻 делала с ними.

Всем спасибо за внимание!

Ваша moskat 💗

***
Другие классные продукты от бренда «Iscream»:

Оттеночный бальзам, пленивший меня не только своей стойкостью, но и ухаживающими свойствами

Шикарная малышка «ISCREAM» не только радует глаз, но и отлично наносит сухие и кремовые текстуры, подчеркивая естественные линии лица и декольте

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легко тушуются
  • Сатиновые
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Moskatрекомендует
30.08.2024
Как они симпатично смотрятся)
31.08.2024
Красиво💕