Опубликовано 28 Июль, 2024 - 12:23

Сегодня хочу рассказать Вам об одной прекрасной кисти для нанесения макияжа, которая поразила меня не только своим милейшим видом, но и шикарным нанесением кремовых и сухих текстур!

✔️ Упаковка:

Я люблю, когда любой товар хорошо упакован, а вернее так, чтобы подарить было не стыдно. Обычно кисти не имеют упаковки, но малышка «ISCREAM» исключение! В качестве упаковки она имеет тубусный футляр, который можно использовать постоянно и хранить кисть внутри. Так же это безумно удобно, чтобы брать с собой в дорогу кисть!

Тубус закрывается в верхней части крышечкой, которая не имеет защелки, но при этом очень хорошо держится. При носке в сумке ни разу ни открылась, а тестирую я кисть уже более месяца! Так что можно не бояться, что кисть выпадет из футляра и соберёт все мелкие соринки и пыль в сумке, соответственно, спокойно наносить ее на лицо, не боясь дальнейших высыпаний.

Опять же повторюсь, что в такой упаковке действительно не стыдно подарить кисть как самостоятельный презент, так и в составе бокса. Я, например, подарила такую кисть сестра и ей она очень понравилась.

✔️ Внешний вид

Внешний вид кисти это ее изюминка! Но, обо всем по-порядку.

Во-первых, хочу отметить приятный красный оттенок ручки и основания крепления кисти к ручке. Он прекрасно сочетается как с ворсом, так и с ручкой. При этом все гармонично и, что для меня важно, не «вырви глаз».

Во-вторых, ручка кисти это воплощение моей мечты! Просто милейшие сердечки внутри с определённой жидкостью, которая позволяет конфетти внутри переливаться.
На это невозможно наглядеться! Помимо того, что выглядит это красиво и эстетично, так ещё и действует как антистресс. Если у меня не получаются стрелки я уже в 10 раз переделывая их начинаю нервничать, то кисть меня успокаивает своими переливами сердец.

✔️ Ворс кисти

Ворс кисти выполнен из синтетического материала, впрочем, как и большая часть кистей на рынке. Синтетический ворс считается более гигиеничным вариантом, особенно это актуально для проблемной кожи как моя.

Тактильно ворс ощущается приятно, он мягкий, нежный и не царапает нежную кожу лица. Но при этом ворс довольно плотненький, хорошо переносит косметические продукты разных текстур.

Ворс объёмный, упругий, хорошо набит. Волоски не лезут даже спустя время. Ещё ни разу при использовании более месяца ни одну ворсинка не вылезла. Для меня это очень важный фактор, который говорит о качестве продукта. Постельку кисть не дорогая, я считаю, что это супер!

Цветовое решение необычное. Основание кисти выполнено в черном глянцевом оттенке, прямо глубоко чёрного. К кончикам кисти заметный переход в белый, а на самих кончиках в фиолетовый. Думаю, это заметно даже на фото. Выглядит очень эффективно, мне нравится!

✔️ Запах

Иногда от новых кистей исходит неприятный запах клея или чего-то подобно, к счастью, у данной кисти я не заметила никаких посторонних запахов. Для меня это, несомненно, плюс!

✔️ Диапазон применения

Поскольку кисть считается универсальной (так заявляет производитель), то использовать ее можно так как вам хочется. Я лично с этим абсолютно согласна. Но больше всего в своих глазах вижу кисть для нанесения румян, хайлайтера и контуринга, как лица, так и тела.

✔️ Применение и результата

Кисть мне больше всего пригодилась для нанесения румян и контуринга. Для этих целей она просто идеальна! Скошенный кончик помогает элегантно подчёркнуть изгибы и линии скул.

На фото демонстрирую нанесение кремового скульптора кистью «ISCREAM»:

Тут пробовала наносить не только скульптор, но и немного хайлайтера, но уже сухого. Результат супер!

Кисть действительно отлично справляется как с сухими текстурами, но и с кремовыми. Кисть прекрасно держит продукт, не даёт ему осыпаться или течь. На кожу переносит мягко, но четко.

Перед днём рождения я решила немного подчеркнуть вырез декольте и так же воспользовалась данной кистью. Она помогла мне подчёркнуть нужные изгибы, но при этом не переборщить. За что я ей безмерно благодарна))

✔️ Уход

Кисти я мою раз в неделю все вместе. Использую воду, специальную щёточку (оставлю ссылку ниже 👇🏻) и обычное мыло или гель для умывания. «ISCREAM» прекрасно поддаётся чистике, даже кремовые текстуры не застревают в плотном начале кисти (я с таким часто сталкивалась, удалить оттуда продукт просто невозможно).

Сушу кисть на натуральной ткани естественным путём. Высыхает довольно быстро, при этом свой первоначальный вид не меняет. Ворс так же остался на месте, даже парочка ворсинок не наровилась сбежать))

✔️ Где купить?

Магазин «Подружка» — там самая выгодная цена, всего 299 руб, по скидке персональной картой 239 руб! Найти магазин легко, он есть во многих городах России. У меня, например, возле дома ☺️

✔️ Вывод

«ISCREAM HEART BEAT» лучшая бюджетная кисть, которую я когда-либо встречала! Эта малышка действительно меня приятно удивила и рука в момент макияжа так к ней и тянется. Это благодаря не только привлекательному внешнему виду, но и прекрасному нанесению различных текстур косметики. Более того, частые принятия ванны кисть прекрасно выдерживает и это говорит о ее качестве! Тот случай, когда и красиво, и качественно, и по приятной цене 😊

К покупке однозначно рекомендую!

Обязательно хочу попробовать ещё одну кисть из данной коллекции, предназначенной для макияжа глаз. Уверена, она будет не хуже. Ждите отзыв)))

Всем удачных покупок!

Ваша moskat 💗

***
Отзыв на щёточку, которая помогает мне чистить кисти и делает это приятным и быстрым процессом:

Щёточка, которая эффективно и быстро очистила мои 20 разных кистей для макияжа всего за 5 минут

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • И для лица, и для декольте
  • Милый дизайн
  • Мягкий ворс
  • Не вызывает аллергию
  • Очень красивый дизайн
  • Подходит для любых текстур
Мне тоже нравится)
Залипательная кисть)
Да, расслабляющая)
28.07.2024
Красивая удобная кисть!!! Мэйк с ней получился выразительным!