Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Консилер
Бренд: Zeesea
Подробности
Опубликовано 11 Август, 2024 - 18:09

Сегодня хочу рассказать о таком продукте как: Консилер ZEESEA mist soft focus.

Для меня консилер просто необходимая база в макияже. Но чтобы найти свой «тот самый» нужно постараться. Либо они сильно белят, либо очень сухо ложатся делая вид глаз еще хуже. Либо просто тон не подходит😂 Решила попробовать продукцию ZEESEA и собрала базовый набор в котором был данный консилер. Что из этого в итоге получилось? Рассказываю и показываю ниже по порядку.

Общие сведения о продукте.
Объем: 4г
Цвет: на выбор 2 цвета, у меня тон 02 телесный
Цена: от 1000₽
Где купить: Золотое Яблоко, ВБ

Упаковка.
Консилер пришел в стильной запечатанной коробке. Слюда от вскрытия была. Что безусловно радует.

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы
На обратной стороне информация о составе, способе нанесения и общее описание от производителя.

CI 77891, CYCLOPENTASILOXANE, WATER, ISODODECANE, BUTYLENE GLYCOL, DICAPRYLYL CARBONATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE, CI 77492, GLYCERIN, DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, POLYMETHYL METHACRYLATE, DIISOSTEARYL MALATE, CETYL ETHYLHEXANOATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM HYDROXIDE, 1,2-HEXANEDIOL, SODIUM CHLORIDE, CI 77491, ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, MAGNESIUM STEARATE, CI 77499, DIMETHICONE/VINYLTRIMETHYLSILOXYSILICATE CROSSPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, NIACINAMIDE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, PROPYLENE GLYCOL, SQUALANE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SOPHORA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT, GLYCYRRHIZA INFLATA ROOT EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, HIBISCUS MILITARIS FLOWER EXTRACT, NELUMBIUM SPECIOSUM FLOWER EXTRACT, PRUNUS PERSICA (PEACH) FLOWER EXTRACT, BIFIDA FERMENT LYSATE

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы

Боковая сторона содержит такой код.
Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы

Внутри симпатичный пластиковый флакон. На вид выглядит презентабельно.

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы

Удобная матовая откручивающаяся крышка. С логотипом фирмы ZEESEA.

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы

Кисть на ощупь очень нежная, хорошо набирает продукт. Пользоваться удобно и ненапряжно.

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы

Консилер без ярко выраженного запаха. Консистенция кремообразная влажная.
Консилер ZEESEA mist soft focus тон на руке отзывы

Но на финише усаживается без влажности, но и не совсем матово. Ощущение приятной мягкости и бархатистости.

Консилер ZEESEA mist soft focus тон отзывы

У меня тон 02 натуральный. Все-таки промах. Для меня желтоват!

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы

Моя кожа комби 30+, мимические морщинки, расширенные поры. Зона вокруг глаз усталого вида от постоянных недосыпов и хронических заболеваний. Хочется освежить и выровнять тон в единое целое. Но не выбелить. Консилер использую только в зоне вокруг глаз.

Консилер ZEESEA mist soft focus
на моей коже выглядит так. Его очень легко растушевывать просто пальчиками. Бархатистая текстура не вызывает чувство чего-то инородного. Но цвет, конечно, желтоват. Наношу поверх кушон, тогда цвет сливается в однородное целое.

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы

Консилер у меня еще используется в качестве базы под тени. С ним ничего не плывет даже после 6 часов носки макияжа.

Консилер ZEESEA mist soft focus отзывы
Не вызвал аллергических реакций, высыпаний и чувства дискомфорта.
Минус отмечу в виде цвета уходящего в желтизну. Нужен было брать посветлее 😂

Плюсы:
1. Симпатичный дизайн;
2. Удобная мягкая кисть;
3. Влажное нанесение;
6. Не ползет в течении 6 часов;
7. Хорошо закрепляет тени;
8. Выравнивает и разглаживает тон;
9. Не вызвал аллергии.

В общем, мне понравился, но вместе с остальными продуктами ZEESEA( Праймер) Ставлю 5-, все-таки цвет с желтизной, но хорошо подстраивается вместе с кушоном.

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои другие отзывы на товары красота и здоровье
Буду очень рада подпискам lesiabk🫶

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не вызвал аллергию
  • Не слишком плотный
  • Способен перекрывать недостатки и черные круги
Недостатки
  • Тон 02 натуральный желтит
lesiabkрекомендует
11.08.2024
Так красиво
🤍
11.08.2024
Очень классно ложится))) надо будет тоже попробовать под тени попробовать)))
12.08.2024
Вод под тени вообще шикарно)
14.08.2024
Надо же, попробовала😃 а чего я раньше так не делала)))) это же находка!))) спасибо за совет)))
12.08.2024
Приятное средство, можно другой тон попробовать
12.08.2024
Даа, посветлее хочется все-таки)
12.08.2024
а он есть на озоне ? Привыкла все там брать, постоянно есть какие то скидочки. буду очень благодарна!
12.08.2024
Добрый день, да вроде есть) Но не разбираюсь там в продавцах)
14.08.2024
Похоже, действительно достойное средство!
Да💔
14.08.2024
Жаль, что желтит. Но если под тени вообще незаметно, а стойкость лучше будет
03.09.2024
Это да))
Масса плюсов у средства. Присмотрюсь к такому Innocent . Ещё подумаю над выбором тона)
03.09.2024
Да, с тоном поаккуратнее 😁