Опубликовано 30 Июль, 2024 - 08:58

Привет!

Кисть для макияжа ISCREAM универсальная HEART BEAT героиня сего отзыва.

• Тип: скошенная кисть.
  • Ворс: синтетика.
  • Цена: 299р.
  • Где купить: Магазин Подружка ссылка. Арт.238977

Изначально кисть упакована в пластиковый прозрачный тубус. Идеальный вариант для транспортировки и хранения.

Универсальная кисть HEART BEAT- это кисть настроение! Она классная, яркая и на её оформлении реально можно "залипнуть".

Кисть с прозрачной ручкой, а внутри находится жидкость с красными крупными блестяшками в форме сердечек. Оформление не обычное, интересное.

Эта кисть универсальна и подходит как для сухих, так и для кремовых текстур.

Я использую кисть для минеральной пудры. Ворс кисти скошен и немного скруглён, он эластичный, мягкий и хорошо пружинит.

На кисть легко набирается сухая рассыпчатая минеральная пудра. За счёт удлиненной ручки излишки средства легко можно стряхнуть.

Мне понравилось, что волоски кисти ровные, не выбиваются, не лезут. Была пара волосков, которая сбоку выбивалась из общей массы, но это поправимо. Кстати, очищаю все кисти, и эта не исключение, с помощью специальных влажных салфеток для кистей. Такая очистка достаточно агрессивная в плане усилий, всё же ворс тянется, скручивается, но кисть HEART BEAT в этом плане очень устойчива и терпелива.

В целом, приличная кисть по приятной цене.

Hanna.mama_рекомендует