Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lelea
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 07:35

Мне нравится пользоваться ароматизаторами, и так вышло, что сейчас в каждом помещении в квартире стоит как минимум по одному диффузеру. Кроме ванной комнаты, для которой я никак не могла подобрать никакой пахучки.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда» подошел для этой цели просто идеально. Но не уверена, что он бы прижился у меня в другом помещении.

Место покупки

Магазин: Подружка.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: ароматизатор воздуха.

Стоимость: 129 рублей.

Упаковка

Ароматизатор находится в небольшой пластиковой банке. Она полностью прозрачная, что дает возможность отслеживать количество содержимого внутри: со временем гелевые шарики начинают уменьшаться в размере, и к концу своей жизни перестают пахнуть - благодаря прозрачным стенкам можно не пропустить этот момент и вовсе приобрести ароматизатор на смену.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»
Если покрутить упаковку в руках, можно получить чуть больше полезной информации от производителя. К примеру ознакомиться с составом ароматизатора и условиями его хранения, а также прочитать о том, как правильно им пользоваться.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»
Даты производства и окончания срока годности указаны в нижней части упаковки, на дне баночки. Цифры хорошо читаются и из-за труднодоступности места со временем не стираются.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»
Отверстия на верхней части крышки небольшие, благодаря чему аромат не насыщенный. Однако так как шарики гелевые и находятся как бы в жидкости, нельзя допускать, чтобы упаковка падала - иначе содержимое начнет выливаться.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»
Изначально отверстие закрыты плотной полиэтиленовой пленкой, которая препятствует попаданию внутрь воздуха.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»

Мне нравятся, как выглядит этот гелевый ароматизатор. Мне в целом нравится орбиз, правда я упустила тот момент, когда подобные гидрогелевые шарики были повсюду, поэтому сейчас наслаждаюсь их необычным видом в очень дозированных количествах. К примеру в таких гелевых ароматизаторах, которые очень необычно смотрятся в помещении.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»
Запах у ароматизатора напоминает мне кондиционер для стирки: этакая химозная лаванда. Запах яркий и насыщенный, очень стойко ощущается, когда заходишь в ванную комнату - на те пару квадратов, что там имеется, аромат получается очень богатым.

Не уверена, что я бы могла воспользоваться шариками для какого-то другого пространства, лично для меня они сильно пахнут бытовой химией, аромат слишком специфический, например, для спальни.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Красивый и необычный внешний вид.

3. Яркий аромат.

4. Прекрасно перебивает неприятные запахи.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»
Из отрицательного могу выделить только специфический аромат бытовой химии, из-за которого данный ароматизатор для меня не универсальный и не подойдет для применения в любом помещении квартиры.

MillyFoksрекомендует