Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 20:27

Всем кувшинчик компота!

Когда мы переехали в дом, мне очень захотелось создавать уют, тепло. И приятные ароматы мне в этом помогают. В этот раз я решила взять ароматизатор для дома с запахом лаванды.

Полное наименование: Гелевый ароматизатор воздуха "Лаванда" от LELEA

Где можно купить: Подружка

Цена: 109 рублей по скидке в Подружке

Объем: 100 г

Страна производства: Китай

Упаковка. Небольшая прозрачная баночка. Выглядит очень красиво и стильно.

На одной из сторон - наклейка с информацией об ароматизаторе.

Внутри ароматизатора была фольга. Я ее сняла сразу, чтобы получить более насыщенный запах.

Проходит аромат через фиолетовую крышку с отверстиями.

Обещание производителя

Ароматизатор воздуха гелевый `LELEA` Лаванда 100 г устранит неприятный запах и наполнит помещение легким ароматом, который подарит Вам ощущение комфорта и уюта.
Предназначен для использования в доме, офисе, машине.

Состав

Water, Kathon 886, Nonw Phenol Polvoxvethvlene ether, Sodium salt, Linalool Special, Cyclacet, Isobomyl acetate, Dipropylene glycol, Dihdromnrcenol, C.I.16255, C.I.42090.

Ароматизатор гелевый. Внутри баночки - шарики двух цветов: прозрачные и фиолетовые. Они немного скользкие. Лучше их не трогать и тщательно мыть руки, если дотронетесь до них.

Отдушка мне нравится. Прям лаванда-лаванда. Но с гелевой примесью в аромате. В целом, я довольна запахом.

Применение: сначала, сразу после открытия ароматизатора и снятия фольги, я поставила его в гостиной. Но у нас тут очень большая площадь. Я бы сказала, огромная для такого ароматизатора. Первые дня 4 запах лаванды витал в воздухе и приятно освежал, поднимал настроение своим приятнейшим ароматом. Я вдыхала и наслаждалась этой лавандой. А потом начал выветриваться. Но я была готова к этому - ни один диффузор не оставляет аромат в комнате дольше трех дней. Просто площадь большая.

Поэтому, я решила переставить ароматизатор в прихожую. Площадь у нас там небольшая. Да и хочется заходить домой, вдыхать запах лаванды и чувствовать: я дома. Запах будто укутывает теплом и уютом. Заходишь и успокаиваешься. Будто все заботы и проблемы остались за пределами дома. А запах лаванды еще и поднимает настроение.

Если говорить о стойкости, то в небольшой прихожей как раз достаточно этого ароматизатора - он держится уже пару недель и не выветривается, не становится менее насыщенным. Так что, я довольна.

Вывод: мне ароматизатор понравился. Приятный и успокаивающий запах лаванды, который держится в небольшой комнате.

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует