Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lelea
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:47

В последнее время я полюбила различные диффузоры и освежители для дома. Причем хочется, чтобы аромат был везде разный, приятный и не напоминал освежитель воздуха в туалете.

Я очень люблю запах лаванды, поэтому когда увидела эту миленькую пироженку, то не смогла удержаться. А когда ее увидела дочка, то вспомнила, что в спальне и не кухне уже есть, а значит эту она забирает себе и поставит в свою комнату.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый «Лаванда»

Где купить:

Средство продается в различных интернет-магазинах косметической направленности, например Подружка и Летуаль.

Маркетплейсы, такие, например, как Озон.

Я приобретала его в Подружке, хоть и нет магазина в моем городе, но зато есть доставка по интернету

Ссылка на товар представлена ниже.

Ароматизатор воздуха Lelea гелевый "Лаванда"

Стоимость:

Очень доступная, для такой цены - это классная находка.

Тем более действуют периодически скидки.

На сегодняшний день он и вовсе стоит менее 100 рублей, если быть более точной, то 89 рублей, а полная цена 129.

Объем и на сколько хватит по времени:

100 грамм.

На расход влияет не только время года, но и где он расположен.

Дочка его поставила на комоде, как раз под сплит системой, где проходит напор воздуха.Поэтому в нашем случаи, расход будет более быстрый, чем мог бы. Но даже с учетом этого по моим прогнозам его хватит на пару месяцев.

Упаковка:

Внешний вид- это был один из решающих факторов, чтобы его поставить в детскую комнату.

Напоминает пирожное, какой-то капкейк.

В дизайне присутствует сиреневый цвет, что соответствует лавандовому аромату.

На лицевой стороне расположена информация о товаре.

Упаковка прозрачная, так что через нее видно остаток геля.

Крышечка снимается, имеет отверстия для хорошей вентиляции, чтобы гель "таял" и распространял через нее свой аромат.

В комплекте была двухсторонняя наклейка, чтобы можно было зафиксировать ароматизатор на поверхности.

Содержимое:

Гелевые шарики разных цветов и оттенков.

Они мокрые на ощупь.

В них содержится аромат, поэтому со временем они уменьшаются и запах распространяется по комнате.

Если аромат недостаточный, то можно просто несколько раз встряхнуть баночку.

Очень удобно, что они именно гелевые, а не жидкие. Для детской комнаты - это самое то, потому что жидкий аромадиффузор можно случайно перевернуть и пролить его. А с этими шариками ничего страшного не произойдет, баночка закрыта, но даже если ее открыть и рассыпать их, то можно легко собрать и сложить обратно.

Приятый лавандовый аромат. Он не "химозный", такой что невозможно было бы дышать, а легкий и я бы даже сказала тонкий.

+ и -:

+ доступная цена;

+ симпатичный внешний вид;

+ приятный аромат;

+ удобный формат;

- нет.

Вывод:

Дочка осталась довольной, с радостью хвастается им перед подружками.

А я тоже довольна, ведь ее впечатляют не только игрушки, а и приятные мелочи для дома и обустройства ее комнаты.

Очень бюджетная цена, так что думаю это отличная альтернатива, чтобы преподнести в качестве презента, вместо очередного шоколадного яйца или других сладостей.

AnastasiaGelрекомендует
07.09.2024
Но даже с учетом этого по моим прогнозам его хватит на пару месяцев.
Мне кажется, это просто отличный результат! 👍