Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lelea
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 18 Август, 2024 - 18:09

Всем большой привет, друзья!

Наверняка, вы не раз задумывались о том, как поддержать свежий приятный аромат в доме. Зачастую, диффузоры, ароматизаторы, саше и другие аромаприспособоения пахнут не очень долго, запах быстро испаряется.

Я искала для себя, действительно, качественный и ароматный набор. Ароматические гелевые шарики с тонким и манящим запахом лаванды превратили мою комнату в уютный кусочек лавандового поля) Поэтому я решила поделиться своим отзывом с вами))

Lelea ароматические гелевые шарики (лаванда)

Где приобрести данную прелесть?! Конечно, в сети магазинов «Подружка».

Цена с картой : 109 рублей. (Ну разве не прелесть!)

А также в сети есть и другие варианты ароматизаторов.

Итак, давайте расскажу подробнее!
Хочу начать с милейшего дизайна. Милый нежно-фиолетовый флакон. Шарики приятных оттенков. На моем рабочем месте такое ароматное чудо смотрится очень красиво и необычно, разбавляя атмосферу))

Аромат. Начну с того, где я установила данную аромасистему. Сначала , я поставила шарики в шкаф, но вскоре переместила их на свое рабочее место, и знаете, не прогадала с выбором места! Каждый раз, открывая ноутбук или садясь записывать что-то легкий мягкий и нежный аромат отчетливо ощущается вокруг меня, создавая особо приятную атмосферу!

Ноты лаванды, достаточно, яркие, их не спутать с другими цветочными ароматами. Запах равномерно рассеивается вокруг меня и моего рабочего места. Аромат для меня не химозный, и приятный.

Данный ароматизатор предназначен не только для дома, но и для офиса, и машины. Для этого в наборе идет специальное крепление. Но все же, я выбрала использовать его дома, рядом с собой, что бы радовать себя ароматом лаванды.

Сами шарики очень классные: смотрятся стильно. Они находятся в аромапропитке.
Как же применять?) Есть два варианта, которые рекомендует производитель. Первый: проделать отверстия в фольге для тонкого аромата. Второй вариант, предназначен для любителей более яркого запаха, необходимо просто снять фольгу целиком.
Я выбрала для себя вторй вариант применения)

Для меня данный амортизатор стал очень приятным открытием! Однозначно рекомендую!

Приятных Beauty-покупок!

Beauty.on.dutyрекомендует
18.08.2024
Так часто его в ленте вижу Big smile , ещё немного и закажу ведь его..
18.08.2024
От души советую)))🌸🌷💖
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
24.08.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку .
Будем рады видеть вас снова!
08.09.2024
💓🎀💕