Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lelea
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 6 Август, 2024 - 17:06

Мне нравится, когда в доме приятно пахнет. Поэтому покупка ароматизаторов у меня в порядке вещей.

Я люблю пробовать новые ароматы, поэтому расскажу сейчас о своем последнем приобретении. Представляю Вам ароматизатор воздуха гелевый Lelea «Лаванда».🌸🌸🌸

Ароматизатор воздуха гелевый `LELEA` Лаванда 100 г устранит неприятный запах и наполнит помещение легким ароматом, который подарит Вам ощущение комфорта и уюта.

🌸Основные сведения:🌸

• Бренд: Lelea;
  • Название: Ароматизатор воздуха гелевый «Лаванда»;
  • Вес: 100 грамм;
  • Стоимость: от 100 рублей;
  • Место покупки: магазин «Подружка»;
  • Страна производитель: Китай.

🌸Упаковка:🌸

Ароматизатор находится в достаточно симпатичной баночке. У нее прозрачное основание и сиреневая крышка сверху.

На лицевой стороне большими буквами указан логотип бренда и название товара.

С другой стороны есть вся необходимая информация. Это конечно состав, способ применения, сведения о производителе.

🌸Состав:🌸

Water, Kathon 886, Nonw Phenol Polvoxvethvlene ether, Sodium salt, Linalool Special, Cyclacet, Isobomyl acetate, Dipropylene glycol, Dihdromnrcenol, C.I.16255, C.I.42090.

🌸Способ применения:🌸

Сначала нужно открыть эту красивую крышку. Обратите внимание, внутри есть отверстия. Через которые проходят воздух и мы будем чувствовать аромат.

Под ней баночка герметично закрыта фольгой. Если Вы не любите сильные ароматы можно здесь сделать отверстия и закрыть крышку сверху.

А можно совсем удалить фольгу и запах будет более ярким и насыщенным. Сверху прикрываем все красивой крышкой.

🌸Вид, цвет и аромат:🌸

Внутри баночки мы видим вот такое чудо! Это не большие гелевые шарики. Они прозрачные и сиреневого цвета. Очень красиво и мило смотрятся.

От них исходит лавандовый аромат. Он похож на натуральный, не сильный и не приторный.

Аромат быстро разносится по комнате, наполняя ее нежным и свежим запахом любимых цветов. Ароматизатор не только насыщает лавандовым запахом, он нейтрализует неприятные ароматы.

Его можно ставить в комнате, в офисе и даже в машине. От него ни у кого из нашей семьи нет аллергии и раздражения.

🌸Вывод:🌸

Ароматизатор воздуха гелевый Lelea «Лаванда» мне нравится. Он отлично вписался в наш интерьер и дарит приятный цветочный аромат!!! 🌸🌸🌸

Polozjwaрекомендует
интересный формат ароматизатора.
Какой необычный
Какой симпотяжка😍
Хочется попробовать
Так красиво 😍
Оригинальный формат
07.08.2024
Какие красивые шарики в нем, да и аромат приятный
Необычный ароматизатор
Аромат лаванды люблю😍
08.08.2024
Цвет такой красивый
09.08.2024
очень люблю гелевые ароматизаторы, а этот еще и выглядит интересно
09.08.2024
Очень симпатичный вид
не видела еще такой формат