Опубликовано 23 Май, 2015 - 01:33

У меня волнистые волосы, и основная проблема пушистость и непослушность. Все шампуни Keune радовали меня, и очередь дошла до шампуня для кудрявых волос Care Line ultimate control shampoo.

Шампунь Keune Care Line Ultimate Control Shampoo имеет свойство не только мягко очищать непослушные волосы, но и выпрямлять их и снимать эффект статического электричества. Формула продукта содержит жидкий кератин, природные минералы, провитамин B5 и особый компонент силсофт, которые прекрасно восстанавливают и защищают структуру волос, нормализуют уровень влажности, питают, укрепляют, оказывают кондиционирующее действие, а также придают гладкость, послушность, блеск и эластичность.

Из всего обещанного производителем, могу только подтвердить то, что шампунь мягко очищает и не сушит. Остальных свойств я не заметила. Более того, он настолько легкий, что питания волосам явно не хватает даже с одноименным бальзамом. Они как раз-таки начинают электризоваться, пушиться и без несмываемого средства выглядят хуже чем когда-либо.

Не думала, что у Keune есть столь бесполезные продукты. А ведь у меня еще не кудрявые непослушные волосы, для которых шампунь предназначен. С этим типом волос, средство точно не справиться.

Canellaне рекомендует