Опубликовано 7 Май, 2024 - 11:21

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о геле для душа "Lavender" от бренда Мастерская Олеси Мустаевой.

В меня мини - версия геля, которую я получила в подарок.

Гель выпускается в объёмах - 45 мл, 280 мл и 4,5 л.

Мой миниатюрный пластиковый флакончик с дозатором диск - топ, удобно пользоваться и взять с собой в поездку.

На круговой наклейке также присутствует вся необходимая информация.

Срок годности составляет 18 месяцев с даты производства и 6 месяцев после начала использования.

Вода очищенная, кокамидопропил бетаин, натрия кокоамфоацетат, динатрия лаурил сульфосукцинат, коко-глюкозид, глицерил олеат, глицерин растительный, натрий ПКК, бензиловый спирт, глицерил лаурат, аллантоин, экстракт лаванды, экстракт алоэ вера, экстракт ромашки, экстракт череды, лимонная кислота, эфирное масло лаванды, сорбитан сесквикаприлат, линалоол.

✅ Средство не содержит SLS/SLES

✅ Не содержит синтетических красителей и отдушек

Гель обладает настоящим ароматом лаванды. Он достаточно яркий и приятный, но на коже после мытья не остаётся.

Гель прозрачный, с лёгким бежевым оттенком. Не сильно жидкий, вспенивается очень хорошо, образуя много воздушной пены.

Гель эффективно, но деликатно очищает кожу. Содержит только мягкие ПАВ, экстракты растений, которые обладают успокаивающим действием. Гель прекрасно подойдёт для чувствительной кожи. Моя кожа сухая, особенно в холодный период времени года, гель очень хорошо подошёл, не вызывает чувства стянутости после душа, увлажняет кожу.

По цене выгоднее приобретать самый большой объём, рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Состав
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Ga_taрекомендует