Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:32

Привет всем!

Когда мне понадобилось купить ежедневник я сразу отправилась в Фикс Прайс, ведь их там огромное множество, а цены не бьют по кошельку, если сравнить, например, с «Читай городом».

Различные яркие и блестящие варианты мне не подходят, и я остановилась на довольно сдержанном блокноте, который в то же время не выглядит слишком просто.

Цена: 199 рублей

Место покупки: Фикс прайс

Креативный блокнот Hupper Dupper отзыв

Блокнот мне понравился своей текстурой - мягкая чёрная и матовая кожа, которая сочетается с вшитым декоративным элементом. Это важно, что вся эта белая полоса с узорами именно пришита, а не приклеена.

Креативный блокнот Hupper Dupper отзыв

Единственное, отпечатки пальцев могут оставаться и быть видны на чёрном. Но я ещё ни разу не протирала ежедневник, а в пользовании он около месяца, при этом выглядит он хорошо.

Креативный блокнот Hupper Dupper отзыв

Листы в клетку, она бледная и никак не отвлекает. А ещё есть специальная закладка. Для меня это очень удобно!

Креативный блокнот Hupper Dupper отзыв

Писать в блокноте удобно, и качество бумаги тоже хорошее. Есть такие листы, на которых даже почерк лучше выглядит. Мне нравится писать в этом блокноте.

Креативный блокнот Hupper Dupper отзыв

За такую приятную цену, считаю этот блокнот просто подарком. Выглядит стильно, сделан качественно!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Lena Shapochka

Достоинства
  • Закладка
  • Красивый дизайн
  • Прочные листы
  • Толстый
Lena_Shapochkaрекомендует