Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 15:28

несколько дней
    199 руб

Доброго всем дня!

У каждого кто рисует, есть свой «удобный» формат. Для меня удобен формат А5. По крайней мере в рисовании маркерами. Ну во-первых, это меньший расход, а во-вторых, это расход времени потраченный на картинку.

Недавно зашла в Фикс Прайс и прям глаз сразу упал на этого панду. Блокнотик выглядит ну очень привлекательно. Там было много разных цветов, но я взяла черный с хитрюшкой-пандой. Конечно очень прогадала, на черном цвете очень видны все «цапки» от пальцев. Но я ведь и не за 500 рублей беру блокнотик, а за 199. Так что это можно легко простить.

Сама обложечка мягкая, панда из другого материала и пришита к обложке.

Листы в точку, сверху есть место для даты. Для меня это минус, но опять таки, я беру блокнот в фикс-прайсе, а не в художественном магазине. Смело махаю на это рукой.

Подошел ли блокнот для рисования маркерами?

Сначала я подумала, что нет. Видимо как то подобрались такие маркеры, которые были заправлены сверх нормы и они расползались на этой бумаге. А вот рисуя второй скетч, я уже поняла, что бумага подходит для моей задумки. Она достаточно гладкая, но не сильно тонка и отлично выдерживает затирания ластиком.

Имеется закладочка, что тоже удобненько. Всего в блокноте 96 листов, которые рисуя маркерами получается использовать только с одной стороны. За 199 рублей, это прям находка для меня. Думаю, что еще один приобрету пока они есть в продаже.

Спасибо всем заглянувшим, и отличного вам настроения!

Достоинства
  • Закладка
  • Красивый дизайн
  • Толстый
Недостатки
  • Легко марается
Ulinnkaрекомендует
Такое новогоднее настроение сразу! Santa
25.12.2018
Какие красивые рисунки у вас получаются и люблю блокноты.
25.12.2018
Спасибо! Маркерами рисовать очень легко. Сам материал хороший!
25.12.2018
Какая прелесть! И рисунки красивые!
спасибо!
25.12.2018
Вообще в них блокноты супер. У меня ёж и кактус есть.
Смотрится очень мило????
мне нравятся блокнотики) Этот миленький)) Smile