Опубликовано 15 Март, 2024 - 16:09

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о молотом кофе "Veronese" Italiano Amaretto.

Стоимость не знаю, так как кофе получили в подарок. Описание кофе и состав:У кофе очень приятный и яркий аромат, в котором почти в одинаковой мере проявляется и богатый кофейный тон и яркий оттенок амаретто. Варим кофе в кофеварке капельного типа из расчёта две полные ложки кофе на одну чашку объёмом 200 мл.:Напиток получается мягкий (по крепости это три зёрнышка из пяти Wink ) и очень вкусный! Кофейная горчинка совсем лёгкая, как у жаренного миндаля, кислинка же отсутствует вовсе. Очень приятный кофе: мягкий на вкус, пьянящий на аромат. Рекомендую! И перед тем, как попрощаться с читающим этот отзыв, хочется отдельно отметить стильный дизайн упаковки. Как говориться: "встречаем по одёжке" Smile За сим прощаюсь и благодарю за внимание! *Про лапшу быстрого приготовления "Кан Шифу", с говядиной и ротанговым перцем.

Достоинства
  • Яркий вкус
sergey_kulikowрекомендует
15.03.2024
у нас недорогой, так что засомневалась брать
15.03.2024
Интересное вроде
20.03.2024
Намеренно избегаю ароматизированный кофе. Если взять хороший, свежеобжаренный кофе, то там можно натуральные нотки почувствовать, а не химические))
21.03.2024
Согласен)