Опубликовано 15 Март, 2024 - 23:38

В последнее время мне очень понравилось варить кофе в турке, поэтому я занялась поиском молотого кофе. В Пятерочке я увидела новинку Monarch Brazilian Selection. Сразу привлекла внимание упаковка, она очень стильная, и цена ( она для новинки была очень хороша)
Как только открываешь упаковку, чувствуется приятный аромат.

Кофе я пересыпала в банку, мне так удобнее, хотя можно хранить в упаковке, она довольно качественная. Сам напиток получается не сильно крепкий, и не горький, как раз, как мне нравится. Помол не скажу, что как мука, но мелкий.

Причем прожарка у него равномерная. Варю кофе я следующим образом ( если что-то делаю не так, то поправьте меня, в этом деле я пока новичок) На турку я кладу 2 чайных ложки кофе, заливаю холодной водой и ставлю на огонь.

Как только пена начинает подниматься, снимаю с плиты ( пару раз конечно кофе у меня убегал и вкус становился совсем не айс).. Кофе пью без молока, наслаждаюсь ягодно-фруктовыми нотками. Аромат мне поднимает настроение. К покупке кофе я рекомендую, тем более, что цена доступная кофе очень качественный!

kostikuрекомендует
15.03.2024
А я еще не пробовала такой кофе, спасибо за отзыв, буду исправляться!
15.03.2024
Судя по отзыву вкусный кофе. А если есть ягодно- фруктовые нотки, то мне точно понравится)))
16.03.2024
Может и заценим
20.03.2024
Мне кажется у кофе из магазина трудно почувствовать какие-то нотки, тем более ягодные. Кофе же не самый свежий. Только у кофе из свежеобжаренного зерна будут ощущаться нотки