Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 15:43

Привет-привет!

Мне редко нравятся скрабы, обычно я покупаю скатки и энзимные пудры. Но полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица сумел порадовать мою чувствительную кожу.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Деликатный полиш для нормальной и склонной к сухости кожи лица содержит гранулы, которые бережно очищают, отшелушивают и улучшают текстуру кожи. Входящие в состав компоненты защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды, нормализуют гидролипидный баланс.

СОСТАВ.

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица

• Вода, Каприлик/ Каприновый Триглицерид, Пропиленгликоль, Масло Рисовых Отрубей, Полиэтилен, Стеарет-2, Изогексадекан, Цетеариловый Спирт, Стеарет-21, Сквалан, Пантенол, Глицерил Стеарат, Инулин, Гиалуронат Натрия, Экстракт Черники, Экстракт Брусника, Экстракт Ежевики, Экстракт Клюквы, Экстракт Малины, Ксантановая Камедь, Молотая Скорлупа Грецкого Ореха, Акрилат/С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Отдушка, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, 1,2-Гександиол, Каприлил Гликоль.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица выпускается в классном, очень нежного цвета тюбике.

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица

Сзади на нём подробно указана вся необходимая информация.

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица

Горлышко было закрыто от первого вскрытия.

Крышка флип-топ.

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица
Консистенция у полиша очень нежная, кремовая. И внутри множество мелких отшелушивающих частичек. Они гладкие, одного размера и не травмируют кожу.

Аромат свеже-сладенький, косметический. Как мне кажется, фруктово-цветочный. Не надоедает, и всегда поднимает настроение.

до
У меня чувствительная, комбинированная кожа. И скрабы мне подходят очень редко, не покупаю их, наверное, уже больше года. Но тут другое дело.

Отшелушивание очень нежное и деликатное, совсем не травмирует кожу.

Наношу после умывания пенкой, на влажную кожу, и пару минут массирую кожу ладошками.

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица

Смываю просто тёплой водой.

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица
После смывания нет стянутости, нет желания сразу же нанести увлажняющий крем.
Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица

Шелушения удаляет за один раз. А если проводить процедуру перед нанесением тканевой маски - наутро кожа вообще волшебная.

Преимущества:

• состав
  • аромат
  • деликатность
  • отшелушивает
  • улучшает цвет лица

Недостатки:

• нет

Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица

ИТОГ. Полиш MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица - шикарное средство для чувствительной кожи. Не раздражает, не сушит. При этом отлично отшелушивает и улучшает цвет лица.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
04.10.2021
я бы такой нежный попробовала! Wink
Я бы попробовала 😍
Такая приятная текстура у него. Я сначала и не поняла что это скраб - выглядит как крем ))