Опубликовано 24 Август, 2021 - 16:26

Не так давно у Mixit появилась новинка - Деликатный полиш для нормальной и склонной к сухости кожи лица, и я захотела её попробовать, интересно всё-таки. Сегодня хочу поделиться впечатлениями.

Основная информация:

• Цена: 645 рублей
  • Объём: 75 мл
  • Где купить: прямая ссылка на товар
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Содержится продукт в небольшом флаконе, он мягкий и легко нажимается, с использованием не возникает сложностей или трудностей. Дизайн приятный, нет ничего лишнего и красивый нежно-розовый оттенок.

С обратной стороны можно ознакомиться со всей полезной информацией о товаре. Шрифт мелковат, но вполне читаем. Более крупно всё можно прочитать на официальном сайте.

Получить полюш можно при помощи небольшого дозатора-отверстия. Он не забивается и не заедает, со своей задачей справляется идеально.

Мне было очень интересно, какая же будет текстура у этого продукта под названием полюш. Первоначально ощущается какая-то кремовая основа.

При распределнии уже чувствуются скрабирующие частички, они нереально мелкие, при этом со своей задачей справляются отлично. Всё максимально комфортно и нет неприятных ощущений. Аромат - просто шикарный, он невероятно приятный и совершенно не химозный. Благодаря ему пользоваться продукт ещё большее удовольствие.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сразу укажу, производитель пишет, что полюш можно использовать ежедневно. У меня такой необходимости нет, использую в среднем, 3 раза в неделю. Тестирую уже на протяжении 3-х недель.

Использую в основном вечером после умывания. То есть сначала умываюсь легкой пенкой, чтобы смыть остатки макияжа и уже потом наношу полюш, равномерно распределяю, массирую и смываю теплой водой.

После применения этого продукта кожа ощущается максимально чистой и свежей, будто снимается слой ненужной кожи. А ведь так и есть, убираются ороговевшие частички.

Кожа глубоко очищается и при этом совершенно не травмируется, я думала будут покраснения или дискомфорт, но тут всё максимально приятно. Кожа не краснеет, нет ни жжения, ни зуда.

После использования нет ни сухости, ни стянутости, что тоже является плюсом для меня. Про улучшение гидролипидного баланса, повышение упругости кожи, защиты от внешнего воздействия и т.д. не скажу - просто так это заметить невозможно, поэтому всегда удивляюсь, когда в отзывах пишут, что продукт реально всё это выполняет.

Полюш очень приятный, очищает качественно и без дискомфорта, я эффектом осталась довольна, поэтому точно РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Да ещё и расход очень экономичный.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Действительно нет раздражения
  • Дизайн
  • Мягкое и деликатное очищение
  • Не травмирует кожу
  • Отличный эффект
  • Подходит для ежедневного использования
  • Приятный аромат
pumpidyрекомендует
Нежное и очень приятное по описанию средство😉
хотелось бы с ним познакомиться
Официальный представитель MIXIT_ru
25.08.2021
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор новинки из нашей серии Your skin. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
26.08.2021
Хочу попробовать
Очень классное средство , надо будет опробовать
Было бы интересно затестить Smile
27.08.2021
Приятное и нежное средство для ухода)
27.08.2021
Интересно и мне попробовать
30.08.2021
Интересное средство, я бы попробовала