Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 17:30

Всем приветики!

Хочу с вами поделиться впечатлениями об одном средстве довольно известного бренда. Про него вы все давно уже знаете!

Итак, общая информация:

Где можно приобрести: на официальном сайте бренда,в магазинах в вашем городе, валдберис.

Стоимость: 395 рублей

Бренд: Mixit

Объем:60 мл.

Изготовитель: Россия

?Что же обещает нам производитель?

•Бережно шлифует кожу

•Выравнивает тон

•Мягкость

•Ухоженный вид

•Максимальный уровень увлажнения

Что могу сказать: производитель дал много обещаний данному средству,но окажется ли это правдой? Сейчас проверим!

Внешний вид:

Данный скраб находится в маленькой упаковочке,но мне кажется,что так даже лучше. Его можно взять с собой хоть куда и он не займет много места, потому что маленький. Данный скраб очень интересно выглядит,а точнее упаковка,вот фото:

Оформление:

Вот знаете,я обожаю Mixit за то,что у них особый стиль оформления. Тоесть, средство может не сильно ярко оформлено,но это будет смотреться очень стильно и модно. За него я ставлю +. Вот так выглядит вблизи:

Другая сторона:

Как вы можете посмотреть, когда перевернёте ураковочку,что на данной стороне представлено множество нужной информации. Пожалуйста прочитайте её перед применением,чтоб потом не возникало никаких вопросов. Вот так выглядит данная сторона:

Крышечка:

У это скраба есть отличная крышка чёрного цвета. Она очень быстро открывается,мне такое нравится. Но и закрывается так же,плотно и надёжно. Вот так она выглядит в закрытом состоянии:

В открытом виде смотрится не менее красивее:

Способ применения:

1) Намочить лицо

2) Массирующими движениями распределять скраб

3) Смыть тёплой водой

Результаты:

Я использовала данное средство 2 недели и могу сказать уже кое что о ней. Моя кожа стала намного мягче и бархатистее. Прыщики начали подсыхать,что очень круто и удобно. Вроде скраб,но увлажняет отлично!

Я считаю,что он заслуживает 5/5 и рекомендую всем!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Минимальный расход
  • Не обнаружено аллергий и покраснений
  • Отвечает заявленным требованиям
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Для кого-то возможно цена
Дарья5588942958рекомендует
20.02.2021
Я задумываюсь о покупке этого чудо средства)
Ой,а какой же сказочный аромат. Мммм)
24.02.2021
Мне кажется, что это волшебный запах😍
Дааа,вы правы❤️