Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 23:08

несколько дней

Как-то раньше, еще до всех санкций, я заказывала из Америки пастилки с бузиной, витамином С и цинком. Это было шикарное средство, которое помогало справиться с простудами и ОРВИ без всяких противовирусных! С теми пастилками я шла на поправку гораздо быстрее, чем обычно. Но теперь, как говорится, лавочку прикрыли, и я стала искать замену на российском рынке. Но очень хотелось найти средство именно с бузиной, так как у меня уже не было никаких сомнений в её чудодейственных свойствах.

Моя знакомая работает в компании GreenWay, попробовала заказать у неё вот такие леденцы.

Герой отзыва, Healthberry Ecodrops Immunity Active
Сейчас я как раз слегка простудилась, заболело горло. Решила, что самое время помочь своему иммунитету быстрее справиться с болячкой. Начала активно лечить горло и несколько раз в день рассасывать эти леденцы.

В упаковке 30 леденцов, производитель советует принимать по 3-5 штучек в день. То есть 1 такой упаковки хватит на 6-10 дней. Я бы могла назвать это единственным недостатком, так как на случай следующей простуды уже придется заказывать новую пачку леденцов, одну растянуть не получится.

Качественная упаковка

Состав мне очень понравился!
Состав леденцов
В составе совершенно нет сахара, помимо бузины и цинка присутствует экстракт имбиря, эфирное масло шалфея и экстракт листа облепихи! Также производитель обогащает леденцы специальным комплексом TLR-active:

TLR-active
Леденцы немного островато-кисловатые на вкус, но в целом очень приятные, не противные! Рассасываешь, как конфетку, а для организма одна польза. Горлу от них становится сразу полегче, они как будто бы слегка его смягчают.
Вот так выглядит сам леденец
Не знаю, совпадение это или нет, но я не разболелась сильнее, а наоборот быстренько «прихватила» свою болячку и пошла на поправку. Разумеется, помимо леденцов я полоскала горло и пила витамин D3, но от леденцов 100% также есть большая польза, они поддерживают организм и иммунитет, на который идет огромная нагрузка в период простуды.

Достоинства
  • А главное вкусные!
  • Адекватная цена, хороший состав
  • Поддерживают иммунную систему
Недостатки
  • Много расходуется, хватит ненадолго
SashaDarkрекомендует