Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 08:47

Всем привет, купила леденцы от компании гринвей с куркумой и имбирём просто для повышение иммунитета. Но в один момент заболело горло, горло стало красное, першило и будто "драли кошки". Я решила испробовать эти леденцы. Параллельно я полоскала горло фурацилином, после полоскания рассасывала леденцы для лучшего эффекта. Леденцы круглой формы, желто-оранжевого цвета, не царапают горло и не царапают язык. По вкусу они напоминают облепихово-имбирный чай с куркумой. Легко рассасывать, долгое играние. На вкус они не сладкие. В день я использовала три - четыре леденца, после становилось легче в горле, проходило першение, горло становилось мягче. Леденцы помогают снять отечность и красоту, так как в состав входит облепиховое масло и масло лавра, они оказывают противосполительный эффект, а имбирь с куркумой повышают иммунитет местно. Я думаю надо их применять в день по пять-шесть штук, тогда и эффект будет и после не пить, не полоскать, а просто дать подействовать маслам. Леденцы упакованы в мягкий пакет с замком, всего 12 штук. Рекомендуется использовать 3-5 штук в день взрослым, те получается очень не выгодная упаковка, цена около 200-300 рублей. Но если применять просто для поодержки иммунитета, то хватит на неделю. В состав не входит сахар, а входит изомальт, но при этом пишут что есть подсластитель, это уже вопрос к производителю. Производство Новосибирск, люблю новосибирские продукты. Я считаю что продукт разрекламирован и не экономичен, цена завышена, но эфеект есть.

Достоинства
  • Иммуностимулирующее
  • Полезные для здоровья
  • Положительный результат
  • Удобство применения
Грачева Норане рекомендует