Опубликовано 31 Август, 2023 - 16:39

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Скраб для тела Just Nice Refreshing Lemongrass освежающий лемонграсс

Срок годности 12 месяцев;

Вес товара с упаковкой (г) 620 г

Страна производства Россия

Производитель: ИП Пятанов Д.А. (Московская обл., РФ)

Вес товара без упаковки (г) 450 г

Стоимость в районе 400 р

Купить можно на Валдберис

📌 Упаковка товара.

Скраб для тела Just Nice Refreshing Lemongrass освежающий лемонграсс упакован отлично.

Производитель не только позаботился о том, чтобы коробка была прочной, красивой, но и положил в заказ небольшие презенты.

Это прям приятные мелочи.

Есть на коробочке и информация о содержимом.

Была небольшая прозрачная круглая наклеечка, которая выполняла роль контроля первого вскрытия.

Скраб для тела Just Nice Refreshing Lemongrass освежающий лемонграсс

Сама банка прочная, из крепкого материала.

Крышка закручивается надежно.

Скраб для тела Just Nice Refreshing Lemongrass освежающий лемонграсс

Под ней имеется дополнительная пластиковая защитная мембрана, которая предотвращает попадания воды внутрь и которую весьма удобно снимать и ставить на место.

📌 Информация от производителя.

Скраб для тела антицеллюлитный с ароматом лемонграсса, эффективный уход за телом отшелушивающий солевой энзимный, увлажняющий с маслами для похудения, для упругости, пилинг для тела, гоммаж лифтинг лимфодренажный. body scrub.

Состав-

масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло макадамии, парфюмерная композиция, кристально чистая морская соль

Меня прям порадовало наличие такого количества масел в составе скрабика.

Они ведь и смягчать будут кожу и питать.

Да и пахнут они потрясающе.

📌 Внешний вид и качество товара.

Скраб для тела Just Nice Refreshing Lemongrass освежающий лемонграсс выглядит вот так.

Это белая смесь из масел и крупинок соли.

Последние довольно мелкие.

Потом при смывании средства остается на коже едва заметный маслянистый след.

Аромат потрясающий- свежий, бодрящий, с растительными и горьковатыми цитрусовыми нотками.

Наносить его удобно и комфортно, с кожи тела ( если конечно она влажная) он не осыпается.
Смотрите какая текстура.

При соприкосновении с влагой немного пенится-

Можно слегка потереть проблемные зоны, скрабирующие частички кожу не травмируют совсем.

Из баночки я его достаю удобной лопаточкой которая шла в комплекте.

Скраб для тела Just Nice Refreshing Lemongrass освежающий лемонграсс

После использования скраба кожа тела становится гладкой, напитанной, без намека не шелушения.

Я даже потом не наношу крем или масло для тела, так как в этом нет совсем не обходимости, я не испытываю не чувства сухости не чувства стянутости.

Я сама после такой процедуры всегда на позитиве, так как аромат в данном случае прям бодрит и заряжает энергией.

Использование данного косметического продукта я смело могу сравнить со спа процедурой.

📌 Вывод.

Скраб для тела Just Nice Refreshing Lemongrass освежающий лемонграсс-нежнейший и действительно очень освежающий скраб с чудесным ароматом.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
31.08.2023
Очень приятная текстура у скраба