Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 18:00

170р

Добрый день!

Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом об ещё одном продукте от компании Greenway

– это функциональные леденцы Healthberry Ecodrops ToothCare для ухода за полостью рта.

Сначала хотела бы озвучить два главных минуса данного продукта, на мой взгляд.

Первое – это цена. Стоимость пачки составляет 170 рублей. Леденцов там всего 12 штучек. Итого стоимость одного леденца составит чуть больше 14 рублей. По моему мнению, цена завышенная. При том, что советуют в день употреблять около 3-5 леденцов.

Второе – это вкус. По-моему, он ужасный. Мало того, что они соленые, хотя это ещё куда не шло и можно пережить. В составе леденцов содержится масло чайного дерева, из за него леденцы по вкусу похожи на мятное дерево. Не знаю, как еще передать этот противный привкус. Те, кто нюхал когда либо эфирное мало чайного дерева, и им не понравилось, меня надеюсь, поймут. Так вот представьте, соленое и мятное. Брр...

Совсем не угадала со вкусом. Думаю, если бы попробовала другие леденцы, может быть мне и понравилось.

Ну а теперь о плюсах продукта.

Единственный плюс для меня - это состав. Он действительно хороший, сахара нет, натуральные компоненты -

масла чайного и кедрового дерева, морская соль, янтарная и гиалуроновая кислоты. В основе изомальт - натуральный сахарозаменитель.

Для полости рта, действительно, компоненты хорошие, дыхание освежает. Но вкус...Мне было сложно рассасывать данные леденцы.

Если бы леденцы не были так неприятны на вкус, то возможно, я бы их и полюбила. Но увы...Ставлю три звезды только за состав.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Cпецефический вкус
Диана Валерьевнане рекомендует
17.11.2021