Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 12:53

13,95 бел.руб.

Всем приветик🌟

Те самые леденцы с имбирем и куркумином, рекламу которых можно увидеть в любой социальной сети 😁☝🏽
Решила и я попробовать, что за нашумевшие функциональные конфетки.

Это типо кушаешь вкусняшку, но при этом поднимаешь иммунитет?)

Ладно, давайте разбираться ☝🏽

Так как мы с мужем часто болеем, особенно осенью и весной, решила, что лишним не будет.

Почему я решила, что эти леденцы действительно иммуностимулирующие?
А вы чуть дальше посмотрите состав.

С такими активными компонентами я поверю, что иммунитет будет подниматься.

В основе лежат имбирь и куркумин☝🏽
Которые действительно важны для нашего организма и здоровья. Только вот попробуйте мужа или ребёнка заставить кушать эти продукты в чистом виде 😅👌🏿

Детям леденцы - это самое то!
Вроде вы вкусняшку дали и ребёнок радуется, а на самом деле конфетка полезная и не содержит сахара! (Можно даже худеющим).

Моя кума заменила для своих детей обычные конфетки на такие, функциональные, с натуральным составом. 🍭
Деткам очень нравятся)

🌸Общая информация:

Цена: 13,95 бел.руб.

Количество: 30 шт. (Есть упаковки поменьше, по 12 шт.).

Масса: 30 леденцов по 3,2гр.

Изготовитель: ООО «Плантико». Новосибирск, Россия.

Срок годности: 24 месяца.

Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.
Где можно приобрести: у партнера Гринвей. Либо в специализированных магазинах Гринвей.

🌸Состав:

Изомальт, патока, янтарная кислота, куркумин, облепиховое масло, кокосовое масло, квадрокомплекс TLR-active, циклодекстрин, лимонное масло, имбирь, лавровое масло.

Как я и говорила, в составе нет сахара!

Леденцы фигуре не повредят и можно давать детям☝🏽

🍋Квадрокомплекс TLR-active(гиалуроновая кислота, ДНК молок лососёвых, экстракт гриба рейши, РНК дрожжевая) включает четыре активных ингредиента, которые воздействуют на клеточные рецепторы (TLR-receptors) в слизистой рта и активируют клеточный иммунный ответ организма. В сочетании с лауриновой кислотой, входящей в состав кокосового масла, дает эффективную поддержку иммунной системе и повышает защитные функции организма.

🍋Куркумин является мощным антиоксидантом. Укрепляет иммунную систему в 5–8 раз лучше, чем витамин С, именно благодаря высокому содержанию антиоксидантов. Способствует улучшению сопротивляемости клеток инфекциям.

🍋Имбирь обладает противовоспалительными свойствами и укрепляет иммунитет, защищает организм от воздействия свободных радикалов, которые наносят большой вред здоровью.

🍋Лимонное, лавровое и облепиховое масла эффективно борются с различными недугами и патологиями за счет выраженных антиоксидантных свойств, а также обязательно нужны для профилактики и терапии простудных заболеваний.

🍋Патока содержит множество полезных микроэлементов, в том числе фосфор, магний, натрий, железо, кальций, а также витамины В, олигосахариды. Благоприятно воздействует на всю нервную систему, улучшает активность головного мозга.

Вот мы и разобрали состав подробнее.
Не основании состава мы видим, что действительно нет химии ❌нет сахара ❌ и подобраны все активные компоненты, которые поднимают иммунитет и борются с «паразитами»✅

Не являются лекарственным препаратом.

🌸Описание:

Я уже как-то говорила, что я - ворона)

Люблю все блестящее, яркое и сверкающее 😆

Так вот, у леденцов очень яркая оранжевая коробочка с белыми вставками, которая очень привлекает.

На лицевой стороне основная информация: ✅название, ✅вкус, ✅количество.

Правда вся информация на английском языке.

На обратной стороне упаковки указан:

❇️Квадрокомплекс TLR-active,

❇️ Пищевая ценность,

❇️ Условия хранения,

❇️ Дата изготовления,

❇️ Срок годности,

❇️ Адрес производителя и его реквизиты.

Сами леденцы находятся в блистере.
В упаковке три блистера, в каждом по 10 конфеток.

Конфетки очень легко достать из блистера. Благодаря прочной, но в тоже время легко открывающейся фольге.
🌸Описание леденцов от производителя:

Карамель леденцовая HEALTHBERRY ECODROPS Curcumin с квадрокомплексом TLR-active — вкусная помощь и защита организма от вирусов и простуды. Леденцы не содержат сахара, поэтому безвредны для фигуры. Натуральные действующие компоненты в составе леденцов обеспечивают эффективную поддержку иммунитета и оказывают мощное антибактериальное действие.

Функциональные леденцы HEALTHBERRY ECODROPS — удобное вкусное решение для здоровья, красоты и отличного самочувствия в любой момент в течение дня!

В леденцах HEALTHBERRY ECODROPS Curcumin содержатся куркумин и имбирь — это мощный противовоспалительный комплекс. В сочетании с квадрокомплексом TLR-active они обеспечивают эффективную поддержку иммунитета и оказывают мощное антибактериальное воздействие. Оказывают видимый оздоравливающий эффект, усиливают защитные функции, повышают иммунный ответ организма, помогая противостоять бактериям и вирусам.

Леденцы не содержат сахара, поэтому не повлияют на фигуру. В основе — изомальт — современный натуральный сахарозаменитель, который обеспечивает организм «энергией лучшего качества», не вредит зубам и подходит людям с сахарным диабетом.

🌸 Описание леденцов:

❇️ Цвет: оранжевый.

❇️ Консистенция: твёрдые леденцы.

❇️ Вкус: на вкус не горькие, но и не очень сладкие. Когда леденец 🍭 на половину закончен , то очень слышен вкус имбиря 🙈 Что лишний раз доказывает, что это полезные конфетки.

🌸 способ применения:

❇️Взрослым рассасывать 3–5 леденцов в день.

❇️ Детям в зависимости от возраста.

🌸противопоказания и меры предосторожности:

✅Не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной переносимости компонентов.

🌸Подытожим. Выводы :

✅ Натуральный состав.

✅ Не содержит сахара.

✅ Можно худеющим.
✅Можно детям.

✅ Можно обычные конфеты заменить такими полезняшками.

✅ Цена доступна каждому.

✅ Очень вкусные.

✅ Не приторные, не горчат.

✅ Полезные для здоровья.

✅ Поднимают иммунитет.

❌ Плохо, что мало где можно найти. Только заказать в Гринвей.

Моя оценка 5/5🍭

Так как недостатков не нашла.

Спасибо за внимание.

Всем здоровья 🌸

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Иммуностимулирующее
  • Можно детям
  • Можно худеющим
  • Не содержит сахара
  • Полезные для здоровья
nastya_pavalkрекомендует
06.10.2020
Какой у вас позитивный красочный пейзаж из окна Love Цвет леденцов поднимает настроение, куркума полезна это я знаю.
07.10.2020
Спасибо 😁 да, пейзаж хороший)
А куркума и имбирь вместе - это просто класс для иммунитета!)