Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 16:55

Всем привет.

Хочется рассказать о вкусных и полезных леленцах. Да да, такое возможно. Это леденцы от компании greenway.

Леденцы с медом и мелиссой с успокаивающим действием. Представлены в плотной пластмасовой упаковке.. упаковка приятного салатового цвета. На обратной стороне есть необходимая информация.

Производитель: Россия

Вес: 38 гр

Срок годности: 24 месяца

Имеется застежка, поэтому можно открывать и закрывать упаковку. В упаковке имеется 12 леденцов, каждый леденец имеет индивидуальную упаковку. Сам леденец круглой формы, похож на таблетку. Цвет коричневый, аромат меда, на вкус тоже чувствуется мед и немного мятный вкус. Вполне приятные на вкус.

Предназначены для взрослых. Я эти леденцы на работе рассасываю по 3- 5 шт в день. Леденцы не вызвали аллергической реакции и каких либо побочных эффектов. Заметила, что действительно помогают успокоиться и поднять настроение. Т.к. на работе я часто стрессую и нервничаю, эти леленцы мне помогают. Их удобно брать с собой как всей упаковкой, так и по одному леденцу.

Есть еще другие леденцы этой линейки:от кашля, для мышления, для памяти, для настроения. Хочу теперь попробовать и другие леденцы.

Рекомендую попробовать тем, кто устает часто и нервничает. Купить их можно у представителей компании greenway

Если отзыв был полезен поставьте лайк.

Будьте здоровы и не болейте.

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
ВалентинкаZрекомендует