Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 18:34

Видимо последнее время стала слишком нервной, что мне подарили леденцы mistress😂

Ну что ж, раз подарили - нужно пробовать!

И виновником моего отзыва сегодня будет Карамель леденцовая GreenWay HEALTHBERRY ECODROPS NOSTRESS

Изготовитель: ООО "Плантико" Россия

Формат выпуска: леденцы - 30 штук

Стоимость: 500 руб

Срок годности: 24 месяца

Сами леденцы скрывает интересная, стильная картонная коробочка.

Информации на каробке не много, самое основное, необходимое для потребителя: краткое описание, способ применения, состав, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения и информация об изготовителе.

В общем то это и есть вся информация, которая имеется об этих леденцах. Никаких иных информационных листовок внутри коробки также не наблюдается.

Внутри коробки 3 "таблетных" блистера с леденцами. На фото попало только 2 ( один съела, извините 🤷‍♀️)

На упаковках непосредственно леденцов какая-либо информация так же отсутствует. Это меня не обрадовало, конечно. Считаю, что на подобных вещах должно быть хотя-бы название.

Состав на мой взгляд не плохой. Леденцы действительно содержат успокаивающие компоненты.

Леденцы коричневого цвета, кругленькие шайбочки. По форме как леденцы от боли в горле.

Вкус у леденцов достаточно специфический, но вполне не плохой. Для меня они имеют медово-травянной вкус.

Результат от применения конечно есть, но достаточно слабый. И заметить его можно только при регулярном использовании в соответствии с инструкцией по применению.

Рассасывать 3-5 леденцов в день.

В этом случаи можно добиться не то, что бы прям успокающего действия... Но снятие психо-эмоционального напряжения заметить можно.

При единичном рассасывании никакого результата я не заметила.

В целом леденцы работают. Но лично я все-таки отдам предпочтение аптечным препарата. Покупать эти леденцы я скорее всего не буду.

Я думаю каждый сам для себя решит преобретать эти леденцы или нет.

Так как все-таки они работают, то я из конечно порекомендую, но восторженных отзывов я не разделяю.

Bondaryshehkaрекомендует
12.11.2022
интересные леденцы
12.11.2022
Не пробовала такие
13.11.2022
Мне вкус не понравился совсем.
13.11.2022
Жаль, что не без минусов
Учту Smile .
14.11.2022
Интересные, но , думаю, для снятия стресса нужно что-то помощнее))
чего только не придумают