Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 11:38

несколько дней

Леденцы защитные от простуды гринвей я купила, когда они были по скидке.

Не сказать, что я в них очень нуждалась, просто решила попробовать, как и многие другие леденцы этого производителя. Признаюсь, ни от одних я не замечала никакого толку.

Вот состав леденцов с куркумином с сайта производителя :

Изомальт, патока, янтарная кислота, куркумин, облепиховое масло, кокосовое масло, квадрокомплекс TLR-active, циклодекстрин, лимонное масло, имбирь, лавровое масло.

Применяла я эти леденцы при сухом кашлем во время синусита, когда гортань раздраженная. Рассасывала по одной штучки три раза в день.

За несколько дней применения, состояние горла улучшилось, кашель прекратился. Не ожидала, что они мне помогут, но это так, чему была приятно удивлена. На вкус леденцы мне понравились, сладенькие,с лёгкой остринкой из-за имбиря.

Ребёнку я не давала пробовать, так как состав все таки богатый и возможна аллергическая реакция на компоненты. Куплю ли я их второй раз ..не знаю, обычный холс мне тоже помогает при сухом кашле. При серьёзных проблемах горла я их не применяла, не знаю также насколько они и от простуды защищают.

В целом рекомендую, состав хороший, помогли при раздражении в горле, приятные на вкус.

Достоинства
  • Легко купить
  • Положительный результат
  • Удобство применения
Недостатки
  • Не указано с какого возраста можно применять
ЕкатеринаУлрекомендует