Опубликовано 25 Март, 2022 - 10:31

несколько раз

Здравствуйте.

В период разгара подними все кому не лень начали выпускать антисептики. GreenWay не исключение, но решили эффектно выделится и изобрели «велосипед» в эпоху летающих автомобилей. Их супер разработка природный антисептик.

Цена: 350 рублей

Объём: 150 мл

Срок годности: 18 месяцев и всего 3 месяца после вскрыться.

Запах у антисептика насыщенный хвойный. Не могу сказать, что приятный или совсем не терпимый, мое отношение к нему нейтральнее ⭐️⭐️ ⭐️

Цвет жидкости прозрачный, без примесей, а значит в составе нет красителей и потенциально опасных веществ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Антисептик находится в пластиковом флаконе с пульверизатором. Формат удобный и практичный ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Состав полностью натурализации и в него входит коллоидное серебро ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️➕

Производитель утверждает, что на коже эффект держится до 2-х часов. Поверить это нет возможно, поэтому поверю на слово. Меня смутило, что антисептик очень сильно сушит кожу рук, хотя спиртов в составе нет ⭐️

Липкости после спрея я не чувствую, но сухость прям раздражает.

Так же производитель рекомендую обрабатывать одежду и эффект на одежде сохраняется уже до 8 часов. Но такое себе удовольствие пахнут елью как леший. И на светлей одежде остаются пятна. Поэтому тут лично для меня промах ⭐️

Вернусь к изобретению велосипеда. Если посмотреть состав то он хорошо, но по сути это гидролат или тоник для кожи. И такую жижу можно при желании сворганить самой за копейки. Где взять коллоидное серебро? В аптеке, 100 рублей за 30мл и все остальные компоненты можно приобрести там же.

С учётом, что коллоидное серебро стоит в конце списка, из 30 мл можно сделать ведро такого антисептика.

Цена у данного продукта завышенная и можно найти более эффективный антисептик в разы лучше и дешевле.

За попытку создать полезный продукт конечно спасибо, но он на мой взгляд бесполезный. ⭐️⭐️

Не рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Абсолютно бесполезный продукт
  • Цена завышена
Miss_Botanне рекомендует