Опубликовано 2 Июль, 2022 - 10:58

Всем привет. В наше время без антисептика никуда. Регулярное мытьё рук и обработка - залог здоровья моего и детей. Вспомнила, что у меня лежит дома природный антисептик от Гринвей. Первое время активно им пользовалась, потом забыла. Сейчас пришло время обратно его доставать.
Общая информация:

Бренд GreenWay

Название Природный антисептик GreenWay Biotrim

Объём 150мл

Срок годности 18 месяцев, после вскрытия 3 месяца

Упаковка: антисептик идёт в пластиковом флаконе чёрного цвета. Имеется наклейка желто-зелёного цвета с названием продукта на лицевой стороне и красивой шишкой. На обратной стороне описание, способ применения, состав, профилактические и лечебные свойства, срок годности, производитель.

Флакон с удобным распылителем.

Антисептик - как водичка, с ярко выраженным хвойным ароматом.

Использование: мне его подарили вместе со всей продукцией Гринвей. Не знала что с ним делать, поэтому как рекомендует производитель- брызгала на подушку детям и себе перед сном. Аромат волшебный, жалко пару минут и всё испаряется. Не знаю от него или иммунитет у детей стал лучше, но в этот период они практически не болели.
Месяц активно пользовалась- средство ещё осталось. И я как то благополучно забыла про него. Написано, что после вскрытия 3 месяца срок годности, у меня прошло больше, запах по прежнему есть. Брызгаю им дома для аромата. Мне нравится.
Как пишут в отзывах, что брызгать и в нос и в горло - я конечно не рискнула. Ну а в целом средство не плохое.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
Недостатки
  • Недолгий хвойный аромат