Опубликовано 10 Август, 2023 - 19:53

несколько раз

Привет.

Уже готовлюсь к осени и подпираю себе пилин для лица. На ВБ нашла этот от Lovely Sense

Ссылка: тут

Цена: ~337 руб.

Страна производства: Китай

Объем: 140 мл.

Aqua, Cetrimonium Chloride, Carbomer, Polysorbate 21, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Polyethylene, Parfum, CI 42090, CI19140.

Дизайн: пилинг шел в бело-голубой коробочке, сзади имеется информация о средстве. Еще внутри была лопаточка для более удобного набора и нанесения геля. Сама баночка белого цвета с голубой наклейкой. Под крышкой есть еще защитная крышечка, что очень удобно. Пилинг гель белого цвета. Аромат у него для меня сильный.

Да, пилингами я пользуюсь только, когда солнце не такое явное, но этот захотелось протестировать пока сидела дома и не планировала в ближайшие пару дней выходить на улицу. Могу сказать, что очищает кожу он хорошо, вся грязь с лица скатывается моментально, потом смывается водой без проблем.

У меня он не вызвал никаких неприятных ощущений и аллергий. Пользоваться им нужно всего лишь 1-2 раза в неделю, расход идет экономичный. После применения кожа более мягкая и свежая, чувствуется обновление и гладкость. В целом, пилинг норм, продолжу им пользоваться уже осенью, к покупке рекомендовать могу, особенно тем, кто любит очищать кожу до скрипа.

А вы пользуетесь пилинг скатками? Какие предпочитаете?

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Удаляет ороговевшие частички кожи
KaterineCatрекомендует
10.08.2023
люблю подобные деликатные скатки))