Опубликовано 11 Август, 2019 - 17:58

Пилинг...изобилие баночек и тюбиков.Глаза разбегаются,а упаковки кричат о просто чудесных,чуть ли не волшебных свойствах того или иного пилинга.

Обзор будет на пилинг скатку от Esfolio.

Почему именно этот пилинг?

Во-первых, потому что он подойдёт для каждодневного использования.

Во-вторых,свойства компонентов,а именно алоэ,ромашки.

Плюсом ко всему идёт то,что пилинг скатка подойдёт (точнее именно для) проблемной кожи,жирной,с заметными порами и лишённой тонуса.Поможет в борьбе с воспалениями,так же выравнит тон и даст контроль жирного блеска.

Был упакован в пленку,на которой была вся информация на русском языке,выбросила,но прилагаю выдержки с упаковки и переводом.

мягкий пилинг-гель, благодаря содержанию экстрактов алоэ вера, тыквы и ромашки, бережно и глубоко очищает кожу, нормализует работу сальных желез, заметно стягивает поры и освежает цвет лица. Экстракт алоэ вера прекрасно успокаивает и помогает уменьшить воспаление кожи, содержит множество антиоксидантов, включая бета-каротин, витамины С и Е, которые помогают улучшить естественный тонус кожи и сохранить ее увлажненной и упругой на долгое время.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После умывания нанесите пилинг-гель на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, избегая

области вокруг глаз и губ. Нежно помассируйте для удаления загрязнений и ороговевших клеток кожи в течение 1-2 минут. Тщательно смойте теплой водой. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

По моему,не плохая заявочка для покупки.

Берём!

Сначала я как то не поняла что происходит и какой эффект.Отложила,но опять дала шанс.

Пилинг хорошо скатывается,бережно отшелушивая кожу.

Этим пилингом,можно заменить пенку для умывания,после применения средств по удалению макияжа,наносила пилинг и делала лёгкий массаж.

Покраснений,жжения и дискомфорта не было,что говорит о лёгком эффекте продукта (щадящий).

После кожу не очень,но стягивало (после 5 минут после умывания ощущение это совсем проходило),так же кожа была хорошо отполирована,и поры менее заметны.

На счёт выравнивая тона кожи не могу сказать,не заметила.

Но высыпания слегла,но подсушил.

В общем и целом я советую присмотреться к этому пилингу.У меня особых нареканий нет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
  • Нежное очищение
  • Хорошо скатывается
Недостатки
  • Цена возможно слегка завышена
Dunayрекомендует