Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 19:21

несколько раз

Всем доброго времени дня!🥰

Бренд Power Pro, с которым я познакомилась не так давно, выпускает множество полезных вкусняшек и не только. Помимо кокосовых сладостей, мне нравится сочетание шоколада и орехов - питательно, вкусно, полезно. Именно поэтому сегодня хочу рассказать о Протеиновом батончике POWER PRO Nuts Bar без сахара с арахисом и карамелью.

Производитель заявляет о данном продукте:

Батончики NUTS BAR от POWER PRO без сахара с жареным арахисом, карамелью и нугой. Батончик без сахара nuts bar содержит много орехов, обладает отличным вкусом и при этом содержит всего 175 ккал. Батончик без сахара натс бар содержит большое количество пищевых волокон, которые способствуют выведению шлаков и токсинов из организма, что непременно способствует улучшению самочувствия. ПП батончики без сахара и без глютена nuts bar имеют безопасный состав без растительного жира (пальмового масла), поэтому их можно без сомнения давать детям. Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав

Основные характеристики продукта:

• изготовитель ООО "ПАУЭРПРО" Россия
  • наименование Батончик без сахара с карамелью и жареным арахисом, глазированный
  • вес 50 гр
  • без добавления сахара, консервантов, красителей и ароматизаторов
  • не содержит глютен
  • срок годности 1 год

Внешний вид продукта:

Батончик Power Pro выпускается в индивидуальной шуршащей упаковке - пакетике. Оформление упаковки выполнено в коричневом цвете с элементами декора в виде текста. Смотрится довольно внушительно, привлекательно.

Для понимания размеров батончика (упаковки) в соотношении с моей рукой. Не маленький, самое то)

Дата изготовления батончика напечатана в нижней части пакета.

На лицевой стороне есть важная информационная часть, касаемо продукта, оборотная сторона еще более информативна. Выглядит она вот так:

На данной стороне упаковки можно ознакомиться с составом.

пищевые волокна (изомальтоолигосахарид, олигофруктоза), арахис, молоко сухое, глазурь (масло кокосовое, олигофруктоза, какао-порошок, эмульгатор - лецитин соевый, натуральный подсластитель - стевиозид), яичный белок, влагоудерживающий агент - глицерин, сыворотка сухая молочная, кокосовое масло, натуральный ароматизатор, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Такое большое количество пищевых волокон в батончике способствует выведению токсинов, шлаков из организма, а это способствует улучшению общего самочувствия, а стевиозид - натуральный подсластитель, не повысит уровень глюкозы, тем самым не причинит вреда организму.

Условия хранения:

Хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, при температуре от 0 до +25 и относительной влажности воздуха не более 70%.

Пищевая ценность:

Белки - 8,3 г
Жиры - 9,3 г
Усвояемые углеводы - 7,8 г
Пищевые волокна – 13,4

Энергетическая ценность - 175 ккал, что довольно немного.

Перейдем к самому батончику!

Батончик стандартного размера, прямоугольной продолговатой формы. Батончик покрыт глазурью и имеет неровную поверхность за счет орехов в составе. Аромат шоколада и арахиса идеален в сочетании.

Размер батончика идеален для транспортировки как в спортивной сумке, так и как для маленькой женской сумочки. Поэтому к нему стоит приглядеться не только тем, кто придерживается правильного питания, в поисках питания для похудения, или просто обожает спортивное питание. Также этот батончик прекрасно заменит вредные сахарные аналоги, не вредя организму.

Текстура батончика плотная, поэтому он не крошится по краям при надломе и надрезе. Прослойка нуги идеальная, отлично подобрано соотношение "слоёв" внутри. Высокое обилие арахиса можно увидеть на фото. Вкус отличный, употреблять батончик приятно.

Итог:

Протеиновый батончик POWER PRO Nuts Bar без сахара с арахисом и карамелью - батончик, который по вкусу как обычная вредная сладость, но по факту очень полезный и питательный! Хороший состав, текстура, вкус. Орехи, шоколад, карамель - сочетание отличное, мне понравилось! Идеален и удобен в качестве перекуса.

Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Похож на сникерс
  • Хороший состав
Zarina1995рекомендует