Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 01:23

Это ежедневный увлажняющий шампунь без сульфатов и парабенов позиционируется как мягкое очищающее средство для сухих и окрашенных волос.

Объем его - 366 мл. При заказе из-за границы стоит вполне вменяемых денег - от 10$, наборы же шампунь+кондиционер (по литру) можно найти от 30 долларов.

Состав

Шампунь основан на мягких ПАВах, действительно нет сульфатов и парабенов. А вот силиконы и масла есть, и это для склонной к жирности головы не гуд.

Поэтому как шампунь "на каждый день" он мне не подходит, хотя длину (у меня сухой блонд) промывает очень бережно.

Результат на волосах от пары шампунь-кондиционер Agadir

Есть блеск, не "съеден" объем. Кончики суховаты, но это не вина шампуня или кондиционера, просто я слишком затянула с очередным визитом на стрижку.

Но вот кожа головы у меня склонна к жирности, и если использовать этот шампунь несколько раз подряд, она начинает чувствовать себя не очень хорошо, кожа начинает немного зудеть и есть ощущение "недопромытости".

Для сухой кожи головы, как мне кажется, должен подойти лучше.

Спасибо, что заглянули! Рада, если мой отзыв был вам полезен.

Мои отзывы на другие продукты Agadir Argan Oil: увлажняющий кондиционер, классическое масло, масло-спрей

spring_illusionрекомендует