Опубликовано 8 Июль, 2015 - 13:17

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! 😊

 

Фирма NIVEA мне очень нравится. Большинство продуктов у них хорошего качества и по приемлемой цене. Но именно средства для волос я попробовала не так давно. Моё знакомство началось с бальзама "Роскошь длинных волос", который мне угодил и я решила, возьму ещё и шампунь. Конечно же я обратилась к сайту IRecommend, посмотреть отзывы и выбрать самый хороший шампунь. Сначала мой выбор пал на шампунь "Роскошь длинных волос", но почитав отзывы поняла, что он очень будет жирнить мои волосы и выбрала шампунь "Увлажнение и уход".

 

Цена со скидкой 100 рублей за 250 мл. Покупала в магазине "Альпари".

 

Шампунь предназначен для сухих и нормальных волос. Мои волосы жирные у корней, нормальные по длине. Брала этот шампунь на лето, т.к. волосы очень сохнут под палящем солнцем.

 

Упаковка выполнена из прозрачного, мягкого пластика, с удобной крышечкой, которая легко открывается и закрывается. Флакон выполнен в красивом, я бы даже сказала в немного морском стиле 😊 Такой шампунь сложно не заметить, хоть и стоит он на нижней полочке 😊

 

Консистенция шампуня гелевая, абсолютно прозрачная и жидкая, легко может убежать с ладошки.

 

Запах вот он то меня и покорил! Пахнет свежестью 😊 Запах нежный и очень приятный. При мытье головы запах усиливается! Мыть таким шампунем волосы одно удовольствие! 😊 На волосах запах не остается.

 

Состав вполне хороший, без силикона и уже с пятого места в составе красуется кератин, на шестом месте-экстракт корня кувшинки, и на седьмом месте-сок алоэ вера. Состав замечательный для масс-маркета, я считаю.

 

Применение: шампунь отлично подходит для ежедневного очищения. Он мягкий, пенится средне. Я как любитель хорошей пены выдавливала приличное количество шампуня и разбавляла водой. И даже так он оказался вполне экономичным. Смывается шампунь хорошо, остается очень лёгкий скрип. Волосы от него не путаются.

 

Результат: волосы высыхают естественным путём и даже без применения дополнительных средств становятся мягкими, блестящими, увлажнёнными. Шампунь волосы не утяжеляет, они лёгкие, как пух. Так же от данного шампунь волосы становятся гладкими и без объёма. Волосы и у корней, и по длине, гладкие, и не пышные. Меня это немного расстроило, т.к. у меня тонкие волосы, но этого следовало ожидать, шампунь то увлажняющий! 😊 Мою я волосы каждый день, но могу сказать, что кони жирнятся с этим шампунем чуть быстрее. Моя мама тоже пользовалась данным шампунем и была рада мягкости волос. Но данная радость была с нами не долго. Как только шампунь стал подходить к концу и я, и мама стали замечать на голове перхоть. Я не удивлена реакции моей чувствительной кожи головы, но у мамы кожа головы абсолютно нормальная, ей подходит абсолютно всё, а тут раз...и перхоть. Эх, а я то как радовалась, что шампунь отличный! Недолгой радость то была...

 

На фото волосы после использования шампуня NIVEA "Увлажнение и уход"

 

Вывод: всё же я поставлю шампуню 4 и буду рекомендовать. Шампунь подойдёт обладательницам сухих волос, но не применяйте его часто. Возможно, у меня просто пошло привыкание к шампуню и поэтому кожа головы так среагировала.

 

Спасибо, что были рядом! До скорых встреч! 😉

 

Возможно, Вам будет интересно:

 

Крем-гель для душа NIVEA

 

Универсальный крем NIVEA

 

Масло для губ NIVEA

 

Крем для рук NIVEA

Достоинства
  • Блеск
  • Не сушит
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо и бережно промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Не придает объем
  • Перхоть
Melody of Loveрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2015
не пробовала шампуни от Нивеи, но перхоть я точно не хочу 😊
08.07.2015
Шампуни у Нивеи неплохие, такой правда еще не покупала.
08.07.2015
У меня последний шампунь от Нивея был несколько лет назад. Перхоть, перхоть и еще раз перхоть 😞 Больше не покупаю.
08.07.2015
Я перепробовала практически все шампуни Нивеи и только этот мне подошел, никакой перхоти
08.07.2015
Лежит на полочке в ванной, тоже перхоть вызывает стоит им несколько раз подряд голову помыть 😞
08.07.2015
А у меня как раз жирные волосы, со склонностью к перхоти. Такой шампунь мне точно не подойдет
Запах у него очень приятный!
08.07.2015
Всё очень индивидуально! Кому-то подойдёт шампунь, кому-то нет. Надо пробовать, но за отзыв спасибо. Информацией теперь об этом средстве владею. 😊
08.07.2015
Нивея и правда выпускает неплохие уходовые средства по приемлемой цене. 😉
08.07.2015
если от него перхоть, то 4 - явно он не заслуживает
Очень красивые волосы)
08.07.2015
Спасибо 😊
08.07.2015
за что я его люблю, так это за запах
08.07.2015
У меня тоже такой был)
08.07.2015
это явно не мои шампунь, раз перхоть вызывает.
08.07.2015
волосы сияют 😊
08.07.2015
Очень красивые волосы и состав у шампуня достаточно приятный, спасибо за предупреждение
08.07.2015
Спасибо))
09.07.2015
Волосы красивые ❤️ Нужно и мне попробовать такой шампунь 😊
09.07.2015
волосы прекрасны 😊 очень нравится блеск
09.07.2015
ТАКИЕ волосы перхотью испортил, не рискну пробовать..
09.07.2015
у нивеи много неплохих средств)
09.07.2015
Давно не было шампуней Nivea у меня,но что было-нравилось 😊
09.07.2015
Когда-то этот шампунь мне очень нравился 😊
09.07.2015
Шикарные волосы.
09.07.2015
я перестала брать шампуни Нивея... перхоть от них((
09.07.2015
Появление перхоти- это, конечно, большой минус. Волосы у Вас очень красивые.
09.07.2015
мне нивея что-то совсем не подходит
09.07.2015
Очень красивые волосы и приятный шампунь, надо пробовать 😊
09.07.2015
красивые волосы, а я шампуни от Нивеи давно не покупала. 😊
10.07.2015
Мне шампуни нивеа не подходят, но спасибо за отзыв!
10.07.2015
Шампуни от Нивеи пока не пробовала, надо исправлять, но боюсь, что перхоть полезет.
Волосы такие блестящие)
10.07.2015
Пока что ни разу не пользовалась шампунями Nivea, но данная марка мне очень нравится 😊
10.07.2015
Вот из-за появления перхоти я и перестала покупать шампуни Нивея. Хотя когда-то они мне очень нравились)
ни разу не пробовала нивею шампуни)
10.07.2015
Видимо в составе раздражитель есть - у меня такое часто если шампуни не меняю..даже типо от органики .. 😐
10.07.2015
Прекрасные у вас волосы!
Давно не пользовалась шампунями NIVEA, но когда-то нравились 😊
11.07.2015
Нивея- достойный продукт из масс-маркета я считаю.
волосы- роскошные так блестят 😊 ❤️
12.07.2015
шампуни от нивеи еще не пробовала, а вот ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!
Нет! Перхоть! 😞
Ещё 1 комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также