Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 12:48

Продукцию Агафьи на мыльном корне покупаю давно и мои ломкие волосы с этими шампунями преображаются.

Сразу скажу - волосы приучены к органике, если переходить сразу после шампуней с слс на мыльные орехи - какое-то время волосы будут выглядеть плохо, так как смывается вся поддерживающая химия и волос выглядит так, как он есть на самом деле. Разница особенно заметна, если до этого пользоваться масс-маркетом с дешевым химическим составом.

Расход большой, пенится достаточно хорошо для органического шампуня.

Шампунь моет очень бережно, бальзама для облегчения расчесывания нужно минимум.

Полотно волос приобретает легкость, мягкость, долго не пачкаются.

Блеск - только неокрашенная здоровая часть волос, за пористой окрашенной частью требуется дополнительный уход. Фото после шампуня без бальзама.

Супер ухаживающих свойств у шампуня нет, обещаниям на упаковке я не особо верю. Это очень мягкое деликатное очищение, когда волосы не хочется перегружать силиконами и мучать агрессивными пав.

Так же это спасение для моей кожи с аллергией на обычное мыло и гели для душа. Кожа после него очень мягкая, дышит, ничего нигде не чешется.

Низкая цена - около 100 рублей за 500 мл - очень выгодна для такого качества органики, гели для душа на мыльных орехах стоят гораздо дороже.

Да, я рекомендую как экологичные и доступное средство для очищения головы и кожи.

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Недорогой
  • Хорошо промывает волосы
Ssoonnjaрекомендует
28.05.2023
мои ломкие волосы с этими шампунями преображаются

о, надо будет мне со своими ломкими тоже попробовать этот шампунь!