Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 09:21

Иногда покупаю для разнообразия плавленые сырки, и если раньше брала разные марки, то сейчас уже остановилась на Хохланде.

Он меня устраивает по качеству и вкусу, а цена средняя, - практически такая же как у тех сырков, что по вкусу уступают.

У Хохланда отличительная особенность - это сливочный вкус, причем вне зависимости от того, с какой добавкой сыр - с ветчиной, с грибами и т.д.

База все равно остается сливочная, и мне особенно нравится как она гармонирует с грибами.

Я чаще покупаю именно Хохланд с грибами - это мой любимый вкус.

И между прочим грибы там реально есть, и в достаточном количестве.

По консистенции сыр мягкий, нежный, легко намазывается на хлеб. Упаковка всего 100 г, а семья у нас из 4х человек, поэтому покупаю сразу 3-4 упаковки.

Правда именно грибной вкус не везде можно встретить, например как то раз хотела заказать на маркетплейсе - там был сливочный сыр и с ветчиной, а грибного не было.

В итоге купила в Ленте, когда ездила закупаться на неделю вперед.

Достоинства
  • Кусочки грибов
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Сливочный вкус
Недостатки
  • Не всегда есть в наличии
Богомолова Софьярекомендует
Официальный представитель Hochland
12.04.2023
Здравствуйте, Софья!

Мы благодарны вам за высокую оценку нашего сыра в своем отзыве! Плавленый сыр Hochland изготавливается из отборных высококачественных ингредиентов с добавлением кусочков натуральных грибов, благодаря чему он приобретает приятный и неповторимый вкус.

С уважением, Hochland.