Опубликовано 25 Май, 2021 - 15:31

Мне нравится продукция фирмы Cocos, все составы у них экологические, из того что я пробовала, все прекрасно отправляются со своей задачей.

Жидкое мыло я использую больше месяца, конечно в бутылке уже не так много средства как на фото, но мыло оказалось с очень приятным ароматом и пользоваться им хочется всегда.

Жидкое мыло Cocos для рук Лимонное

Заказывала на официальном сайте производителя, ниже оставлю ссылку.

Жидкое мыло Cocos для рук Лимонное

Флакон выполнен из прозрачного пластика и имеет наклейку с информацией о продукте. Все достаточно хорошо читается, указан срок годности и штрих-код.

На флаконе есть дозатор, перед первым вскрытии он не имеет такой длинной ножки. Дозатор в работе чувствительный, но можно выдавить в половину меньше средства, чем при полном нажатии на помпу. В целом дозатор всегда работает исправно.

Характеристики

Объем - 350 мл

Вид - жидкое мыло

Назначение - очищение, нейтрализация запаха

Страна - Украина

Прямая ссылка на товар Cocos. od. ua.

От производителя:

Жидкое мыло для рук лимонное имеет полностью натуральный состав, без искусственных ароматизаторов и красителей. Его активным компонентом является эфирное масло лимона, которое эффективно устраняет дряблость и жирность кожи и снимает воспаления, даря ощущение свежести и приятный цитрусовый аромат.

В состав жидкого мыла также входят омыленные масла:

• кокосовое: обладает увлажняющими, регенерирующими и антисептическими свойствами, хорошо удерживает влагу и защищает кожные покровы от воздействия ультрафиолета;
• оливковое: благодаря высокому содержанию витаминов A, D и E смягчает кожу, препятствует ее старению, устраняет ороговевшие частицы и способствует обновлению клеток;
• пальмовое: глубоко увлажняет кожу и защищает ее от шелушения, высыхания и процессов старения, предотвращая возникновение пигментных пятен и морщин;
• касторовое: оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, убирая сухость, шелушения и стимулируя выработку эластина и коллагена в глубине эпидермиса.

Входящий в состав жидкого мыла для рук Д-пантенол обладает мощным бактерицидным эффектом и способствует восстановлению кожных покровов при трещинах, ожогах и различных повреждениях.

Вода, омыленные масла - кокосовое, оливковое, пальмовое, касторовое. Активные компоненты - эфирное масло лимона, глицерил олеат, д пантенол, алантоин, консервант.

Применение:

Небольшое количество жидкого мыла следует нанести на влажные руки, после чего вспенить и смыть водой.

Кожа до

Мой опыт использования и наблюдения

Кака мне показалось, консистенция жидкого мыла средняя, ближе к жидкой, по ощущениям похожа на гель. Имеет очень приятный натуральный аромат лимона и такой же красивый ярко-желтый плотный цвет.

В использовании мыло мне очень понравилось, оно замечательно распределяется по коже, имеет среднюю нежную пену, хорошо смывается теплой водой.

В использовании

Во время использования мыла больше всего мне нравится его аромат, но он не сохраняется на чистых руках.

Результат от мыла меня полностью устраивает, кожа чистая, мягкая и нежная, на руках нет ощущения пленки. Пользуюсь мылом несколько раз в день, при таком частом использовании кожа не стала сухой, у меня абсолютно нет никаких аллергических реакций.

Результат

Заметила, что мыло хорошо справляется с запахом лука.

Расход средний, но скорее всего это потому, что я люблю аромат цитрусовых, всегда хочется использовать его снова и снова. На момент написания отзыва прошел почти месяц, жидкого мыла осталось больше чем пол флакона, так что такой расход меня полностью устраивает.

Отдельный плюс составу, его компоненты не содержат агрессивной химии, полностью экологичны и не вредят здоровью и окружающей среде.

Жидкое мыло Cocos для рук "Лимонное" замечательно справляется со своей задачей и приятно пахнет.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Ароматное
  • В меру густое
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
Ksenia-nixрекомендует
25.05.2021
Мне бы понравился такой аромат)
25.05.2021
Он действительно как натуральный.
Лимончики Love классно
Да.
25.05.2021
Лимонного мыла у меня ещё не было 😋 классное
26.05.2021
Аромат правда классный, особенно для кухни 👌🏼
26.05.2021
Мне тоже нравятся цитрусовые ароматы)
28.05.2021
Тоже нравятся.